Информация о спутниках

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Информация о спутниках, Про условные обозначения
А по вашей картинке известно, что у вас:
nüvi® 2797LMT
Serial number: 2UE115830 ( не найден в базе Навиком )
Unit ID: 3893810354
Позиция: N55.96527 E038.05474
Спутников видно: 5
Высота: 175.679367
Скорость: 0
Дата: 22.10.2015
Время: 10:29:24 (UTC)
Оценочная точность: 10.937534 м
Азимут предыдущего движения: 0.330094 (вроде это радианы, полный круг это 2*Pi)
Роутинг не активирован, прибор находится в автомобильном режиме использования
В приборе установлены две карты:
CN Russia NT 2016.20 - Navicom ALL
CN Russia NT 2016.20 3D - Navicom
CN North America NT 2016.20 ALL
Активный голос - Елена, клавиатура - русская, язык использования русский
На прибор устанавливались прошивки 5.10, 4.60, 4.50
Цитата
Bruin пишет:
navi,

где тут оффтоп?

Я спрашиваю - Вы не можете ответить конкретно, естественно мне несколько раз пришлось уточнять. И на инструкцию ссылаться без приведения ссылки - это как-то непрофессионально.

Я приобрёл навигатор компании Garmin. Поэтому всё же рассчитываю на ответ официального представителя Garmin. Если я не прав и отвечает мне администратор некоего форума garmin.ru , не представляющий официально эту компанию, то так и напишите.
Вы приобрели неофициальный прибор и обращайтесь на форум официальных магазинов за поддержкой ? Ищите ответы на garmin.com по ссылке выше.
Это форум не garmin.ru. Хорошо бы для начала разобраться куда пишите,прежде чем разбираться со сфероидами и орбитами спутников. Поддержка garmin.ru не обслуживает неофициальные приборы.
Цитата
mihalych пишет:
В приборе установлены две карты:
CN Russia NT 2016.20 - Navicom ALL
CN Russia NT 2016.20 3D - Navicom
А откуда может быть в приборе не поддерживающем 3D карты,эта карта?
Они ещё и ломаные. :|
Цитата
mihalych пишет:
Вот официальный ответ про страницу спутников:
http://support.garmin.com/support/searchSupport/case.faces?caseId=%7B4b95db90-eafd-11dc-d6fc-000000000000%7D

Вот детальное объяснение, что всё это значит и как это читать:
http://www.gpsreview.net/satellite-info-screen/

Спасибо, mihalych Коротко и конкретно! :!:
Что касается нелегальности карт - спасибо, просветили, разберусь.

А Вам, администратор navi, стоит всё же поучиться отвечать подобным образом.

Кстати навигатор я приобрёл официально в США, не у вас же с вашими зверскими ценами брать. А рассуждениями о том, где мне вопросы задавать Вы только свою фирму компрометируете: наш Гармин, понимаешь, не наш Гармин..
И опять же в этой теме именно Вы оффтоп разводите, я у Вас не спрашивал о легальности покупки. Тема начинающих пользователей - не забудьте.

На прощанье привожу Вам статью из википедии о горизонте My Webpage

Цитата

Истинный горизонт — мысленно воображаемый большой круг небесной сферы, плоскость которого перпендикулярна отвесной линии в точке наблюдения. Аналогично общему понятию, истинным горизонтом может называться не круг, а окружность, то есть линия пересечения небесной сферы и плоскости, перпендикулярной отвесной линии.
Это к тому, что находиться на горизонте кому-либо (чему-либо) уж никак нельзя, извините.
Цитата
Bruin пишет:
Это к тому, что находиться на горизонте кому-либо (чему-либо) уж никак нельзя, извините.
Бывает,подзабыл теорию. Красная точка - последнее направление движения. Текущее положение в центре круга. С трудом представляю полезность этой функции в автомобильном приборе,кроме как контроль приёма спутников.
Цитата
Bruin пишет:
Кстати навигатор я приобрёл официально в США, не у вас же с вашими зверскими ценами брать.
Продолжайте покупать,но поддержка там же (хотя в силу последних событий возможны трудности) и не надо обижаться и удивляться. Это политика компании Garmin , а не наша.
http://www8.garmin.com/support/warranty.html#non-avn
Напоминаем, что на территории Российской Федерации существует только официальная дистрибьюторская гарантия, означающая для покупателя, что гарантийному обслуживанию в сети официальных сервисных центров подлежат лишь товары официально ввезенные и распространяемые эксклюзивным дистрибьютором продукции бренда Garmin в РФ компанией ЗАО "Навиком". Товары ввезенные из других стран обслуживаются на территории этих стран.
http://www.garmin.ru/support/genuine/
Цитата
Bruin пишет:
И опять же в этой теме именно Вы оффтоп разводите, я у Вас не спрашивал о легальности покупки. Тема начинающих пользователей - не забудьте.
Администратор не спрашивает у пользователя. Таковы правила и этого форума в том числе. Тема действительно вопросы после покупки начинающего пользователя,но я ещё раз напоминаю,что это форум фирменных магазинов Garmin в России.
Увы,Вы не наш :)
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум