Активация устройства в my.garmin.com

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Активация устройства в my.garmin.com
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Навигатор GPSMAP 64/Анонсирована бесплатная подписка на год.Хочется растровые карты грузить)))).Помогите.
Владимир,уточните откуда информация,что на 64 модели включена подписка на спутниковые снимки? Её там не было и нет :!:
Только 64st. Читайте внимательно описание прибора.
http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/gpsmap-64.html
Доброе утро.Спасибо за информацию.
Цитата
navi пишет:
Её там не было и нет
А это отчего исходит?Извините за казуистику,но фраза (при наличии подписки BirdsEye) не говорит о наличии или отсутствии подписки.на сайте одного из продавцов- http://royalprice.ru/product/gps-navigator-garmin-gpsmap-64/ написано что она присутствует.Я лично покупал на Е96.Там отсутствует информация.Так что "суслика не видно, а он есть".должно быть четкое указание,что подписка отсутствует.Такого указания нет.
val58,
Функционал любого прибора почти всегда описывается из принципа что есть. Если писать чего нет ,то не хватит страниц.
Если на странице продавца было указано ,что подписка включена - требуйте ее бесплатно в виде карты активации.
Еще раз спасибо. За ответы и за общение.Успехов и здоровья.
Уважаемый Администратор. У меня абсолютно такая же проблема. уже целый день не могу активировать подписку BirdsEye. ни через браузеры ни через BaseCamp. в браузерах выдает ошибку: браузер больше не работает с таким плагином кстати интернет эксплорер так же выдавал ошибку 404. В программе BaseCamp не видел активных подписок. зарегистрирован уже везде.. и гармин.ру и гармин.ком
Роман Моргунов,
Серийный номер прибора и название модели?
Montana 600. 2JT002285.
Цитата
Moryachok пишет:
Montana 600. 2JT002285.
Читайте внимательно описание прибора. Подписка платная и покупается отдельно.
На новой моделе 610 уже включена.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Moryachok пишет:

Montana 600. 2JT002285.
Читайте внимательно описание прибора. Подписка платная и покупается отдельно.

На новой моделе 610 уже включена.

Я купил последние карты на офф сайте "карты дорог россии.рф.топо" 6.22 установил запад, и сегодня курьером доставили карту с годовой подпиской Birdseye так же куплена на офф сайте. Поэтому возникла проблема, вроде за все уплочено а подключить не могу. кстати карты уже на флеш карте прибора, с ними проблем не возникло.
Изменено: Moryachok - 25.07.2016 17:33:06
вроде получилось привязать подписку BerdsEye к моему устройству через браузер IE, но письмо пока не пришло об активации. потом будем посмотреть что увидит в BaseCamp.. как заморочено....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум