Нужна помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь, Нужна помощь
Всем доброго дня! с праздниками!
При обновлении карт европы на GARMIN 3597 выключили свет комп и устройство отключились. После того когда свет дали подключаю устройство захожу в гармин экспресс пытаюсь обновить карты выдает ошибку что при установке обновления произошла ошибка и прекращает обновление. Подскажите что делать.
Здравствуйте. Жене подарили Ваши часы VIVOMOVE SPORT со спортивным браслетом белые, привезли из Германии. Хочу скачать руководство пользователя на русском языке, но в вашем списке "руководства пользователя" их нет! Что мне делать и где можно скачать руководство?
Илья Черемисов,
В электронном виде на русском языке нет.
Скоро должно появиться. Вчера прислали в бумажном виде, исходники значит есть в электронном. Да и особо переводить там нечего, функций там всего-ничего.
Spirit,
Для официальных приборов само собой инструкция есть в бумажном виде.
Здравствуйте!
У меня навигатор Garmin nuvi 140LMT. После обновления карт у меня появилась такая проблема: Когда я начинаю вводить адрес, при вводе следующей буквы навигатор выделяет на клавиатуре только определённые буквы, а остальные погасают, и их нельзя набрать. Это очень неудобно, так как иногда среди предложенных букв нет той, которая мне нужна и я не могу вбить адрес.
Подскажите, пожалуйста, как мне можно исправить данную проблему?
Заранее большое спасибо!
Сергей Ксенафонтов,
Какая карта установлена на приборе?
Если нет букв,то на карте нет этого адреса.
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум