Fenix 3 вопросы пользователя.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Fenix 3 вопросы пользователя.
В русской инструкции TracBack - с. 16. http://static.garmin.com/pumac/fenix3_OM_RU.pdf
Спутники конечно нужны. В лесу может плохо ловить.
Кстати, по недавней активности, там тоже лес, потерялся, выходит. Тут вопрос только в том, что как устройство работает на открытой местности - если без пропаданий сигнала, значит норма. Иначе заставляет задуматься о гарантийном случае - может, просто антенна слабое усиление сигнала даёт.

Ещё можно поискать видео, как пользоваться:
https://www.youtube.com/results?search_query=garmin+tracback
А компасу в Фениксе спутники нужны?
Я правильно поняла из инструкции стр.23, что там есть электронный компас и ему спутники не нужны и в лесу можно по нему ориентироваться? Пошла изучать движение по компасу.
Изменено: CHONKAAA - 12.07.2016 16:02:52
Так и не дождавшись ответа про компас, задам другой вопрос.
Можно ли использовать экран смартфона для отображения TracBack при беге? На часах такой мелкий экран получается, что не видно , где был старт, как срезать путь.
И еще, для контакта между часами и смартфоном обязательно нужен интернет?
Можно ли , минуя интернет, смотреть на смарте маршрут движения?
-1. Уж извините, но читать за пользователей инструкции это уж слишком.
Эксперимент "Сидеть под крышей дома и вращать часы на столе." я, видно, даже боюсь предложить, потому что страшно. Засмеют.
0. Вопросы надо адресовать в техподдержку.
1. Вообще говоря, можно. Только это достигается сложным путём.
2. Да, обязательно.
3. Вопрос не понятен.
Цитата
На первое время я бы рекомендовал провести сброс настроек устройства.
За этот месяц дважды зависал мой Феникс, дважды пришлось делать хард-ресет. Первый раз завис при подключении к компу. После сброса настроек все треки стал нормально рисовать. Второй раз завис сегодня. Предупредил о низком заряде (чуть меньше 20%) и дома совсем завис. Часы остановились, при подключении к розетке уровень заряда не показывал. Не было реакции ни на какие кнопки и на комп.
Сделала хард-ресет.
1.Это нормальная ситуация 2 хард-ресета в месяц?
2.При каком уровне заряда рекомендуется зарядка?
3.Полная разрядка убивает аккумулятор?
Опять пишет часть трека.Как узнать,это нормальная рабочая ситуация или часы требуют ремонта?
https://connect.garmin.com/modern/activity/1323308677
Изменено: CHONKAAA - 28.08.2016 15:51:05
40 минут не записывал трек. Это не нормально, меняйте.
Добрый день!

Подскажите, как настроить дату/время в garmin fenix 3 hr. На форуме не нашел, в инструкции ни слова.
Сейчас часы показывают 4:30 утра 5 июня (по идее 2016 года) при реальном времени 14:14 и 6 сентября. Вручную время поменять не проблема, но к дате все равно не подобраться
Изменено: kusnetsov - 06.09.2016 13:25:17
kusnetsov,
Включить GPS и поймать спутники на открытом пространстве.
Цитата
navi пишет:
kusnetsov,

Включить GPS и поймать спутники на открытом пространстве.

Спасибо! Все просто получилось. Хотя раньше я пробовал это решение и ничего не изменилось. Наверное, не хватило открытого пространства.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум