Fenix 3 вопросы пользователя.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Fenix 3 вопросы пользователя.
Это опять я. Часы пока не меняла , думала, что это моя ошибка, т.к. мне удобнее часы при беге носить на внутренней стороне руки.
Пришлось переучиваться носить как положено на внешней. Долго не было косяков в работе, но на днях опять зависли, сделала хард-ресет и на второй пробежке опять начали частично писать трек. График Темп какой-то странный, я нигде не останавливалась.
https://connect.garmin.com/modern/activity/1425443833
Соберу статистику побольше и повезу на обмен, надеюсь поменяют.
Жаль 1-2 мес. без моего Феникса обходится, я к ним уже приросла.

А может я что-то не так делаю?
Изменено: CHONKAAA - 29.10.2016 19:03:51
Поменяют за 1 час.
Цитата
НАВИКОМ 115088, Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.13.
Время работы с 10 до 18 часов, Пон.-Пят. +7 (495) 287-70-96
+7 (495
Добрый день! Fenix3 перестал считать количество пройденных этажей, заново откалибровал альтиметр, часы включал/выключал. При подъеме/спуске в режиме виджета альтиметра высота меняется.
Добрый день. У меня 2 вопроса.

1 вопрос: я видел на фотографиях что во время беговой тренировки, по мимо показания ЧП цифрой еще рядом добавляется дуга разбитая на зоны, как добавить эту дугу на экран. Я нашел графическое отображение кардио зон только когда ЧП единственное поле на экране

2 вопрос: проплывая в бассейне 25 метров по дороже часы показывают 75 метров,хотя в настройках длина бассейна тоже стоит 25 метров, что может быть не так, и что можно сделать?

Заранее спасибо :)
Изменено: r_skabelin - 19.11.2016 19:27:17
Добрый день купил часы Феникс 3 HR, но не могу подключить их к телефону Айфон 6. Скачал программную телефон, но соединяться они не хотят, оба не видят друг друга. Что делать?
Выполняйте всё как описывается в видео https://www.youtube.com/watch?v=vv0ZjX63t6s
Подскажите пожалуйста как задать второй часовой пояс? В пунктах "Настройка-Система-Время" такой настройки нет(( В "Настройках-Циферблат-Дополнительные данные" можно выбрать, как я понимаю отображения пояса, при Московском 22:00 (которое определяется автоматически), под временем отображается UTC 17:00, но как задать этот пояс? Например когда буду в другом поясе, поставить чтоб вторым временем выводилось Московское.
В руководстве, как установить второе время (часовой пояс) ничего не нашел. Во инструкции Fenix2 часовой пояс задавался в "Настройка-Система-Время". Прошивку через Garmin Express после покупки обновил (в пункте "Настройки-Система-О системе" "Версия ПО 4.30")
Игорь,
Второй часовой пояс выставить нельзя.
Поставьте автоматическое определение времени.
К примеру, можно воспользоваться магазином приложений apps.garmin.com и найти подходящий циферблат.
https://apps.garmin.com/en-US/apps/1d7b2511-b2fd-4dba-aa89-9addda3836dc
Здравствуйте!
Подскажите как настроить расчет калорий ? У меня часы ежедневно показывают что я трачу от 4000 до 8000 калорий при этом могу даже не выходить из дома.
И есть какие нить программы для проведения тренировок в тренажерном зале ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум