Garmin connect

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Garmin connect, Проблемы синхронизации
Здравствуйте.

Я купил vivofit 3 и vivomove.
Пытаюсь связать их с планшетом на андроиде и ноутбуком на win 10.
Это абсолютно бесполезное занятие, уже сутки вожусь без толку.
Vivomove синхронизовался 1 раз 4 дня назад. Теперь пишет "устройство vivomove подключено", через 5 раз даже шкала прогресса выходит и все.
Синхронизации нет.
vivofit вообще никак не связывается. Ошибка синхронизации.
Переустановка приложения не помогает. Что делать?
Павел,
Версия Android на планшете? Ant+ usb имеется ?
Самсунг SM-T331.
Android 4.4.2.
и Nexus 7 (2013).
Android 5 или 6, нужно посмотреть.
vivomove не работает с самсунгом,
vivofit c nexus.
Ant+ usb у меня нет.
Цитата
Павел пишет:
Android 4.4.2.
Должен соединяться. Попробуйте переустановить Connect.
Цитата
Павел пишет:
Ant+ usb у меня нет.
Без него соединить с компьютером не получится.
Переустановил 5 раз. Даже зарегистрировать устройство не могу теперь. Ошибку выдает и все. Могу на видео снять процесс и в ютуб выложить.
На nexus 7 перестал пускать в учетную запись.
Многократная смена пароля через емэйл и переустановка программы не помогает.
Ужас какой-то. 2 "умных" устройства не могу соединиться с тремя вполне обычными устройствами.
Извините за беспокойство, но что мне делать?

Почему блокируются негативные отзывы на гуглплей и вашем сайте?

На правах гипотезы. Может быть устройства с разряженной батареей продаются?
Изменено: Павел - 11.07.2016 18:11:42
Друзья, возникла проблема и не знаю как решить. У меня есть 2а Redmi 4 pro. Один с прошивкой 9.5.1.0, второй с 9.2.3.0 .. и ещё redmi 4 note с 9.5.1.0.. приабрел себе Garmin Fenix 3 h.r прошивка 4.90. для тренировок. Для соединения с телефонами установил на них Garmin connect. Garmin со всеми телефона прекрасно сопригается по bluetooth, все данные приходят на телефоны, на garmin приходят данные о погоде... Но не на один из rebmi не приходят оповещения от социальных сетей, не приходин информация о звонках и сообщениях, но на других телефонах, как яблоко, сони Самсунг, все работает прикрасно..... Что делать, кто-нибудь встречался с такой проблемой...??? Что я только не делал... Скидывал до заводских, открывал доступ к ним в настройка. Ничего не помогало... Связь по bluetooth есть, телефон и часы видят друг друга, разрешения открыты, а не пашет(((( Может xiaomi redmi 4 сами по себе с fenix 3hr работают не корректно?????
Кирилл Бельшев,
Скорее тонкости настройки этих телефонов.
Нужно предоставить дополнительных разрешения в администраторах устройства.
Если например в Самсунг эти разрешения сами всплывают,то на Xiaomi надо искать самому далеко в настройках.
Тоже столкнулся с проблемой уведомлений с Fenix 3 HR на Xiaomi. Проблема решилась предоставлением прав доступа программы garmin connect к смарт уведомлениям телефона. Находится в Расширенных настройках телефона.
Цитата
Кирилл Бельшев пишет:
Друзья, возникла проблема и не знаю как решить. У меня есть 2а Redmi 4 pro. Один с прошивкой 9.5.1.0, второй с 9.2.3.0 .. и ещё redmi 4 note с 9.5.1.0.. приабрел себе Garmin Fenix 3 h.r прошивка 4.90. для тренировок. Для соединения с телефонами установил на них Garmin connect. Garmin со всеми телефона прекрасно сопригается по bluetooth, все данные приходят на телефоны, на garmin приходят данные о погоде... Но не на один из rebmi не приходят оповещения от социальных сетей, не приходин информация о звонках и сообщениях, но на других телефонах, как яблоко, сони Самсунг, все работает прикрасно..... Что делать, кто-нибудь встречался с такой проблемой...??? Что я только не делал... Скидывал до заводских, открывал доступ к ним в настройка. Ничего не помогало... Связь по bluetooth есть, телефон и часы видят друг друга, разрешения открыты, а не пашет(((( Может xiaomi redmi 4 сами по себе с fenix 3hr работают не корректно?????
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум