Поиск спутников

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Поиск спутников, Поиск спутников
Вопрос снимается. Разобрался.
Изменено: Johannes - 03.11.2012 23:24:54
3490
Garmin Nuvi 1410T При первом запуске вышел на улицу на открытое место, стоял нешевелясь симулятор был выключен. Спутники были обнаружены ровно через 15 мину. Это нормально? В квартире вообще не ловит, у окна не ловит, на балконе не ловит. Как он будет вести себя в автомобили? Подскажите, а то может поменять еще успею.
У меня опыт использования Garmin etrex LEGEND HCx. Пользуюсь уже 5 лет. Спутники находит хоть холодный хоть горячий запуск за 1 минуту. Ему все равно квартира, подвал, камень, бетон все вылавливает мгновенно. Перед этим навигатор был, уже не помню марку, в лес заходишь, сигнал пропадает. Этому все нипочем хоть в глухомань зайди, ловит все. Поэтому я и переживаю? Что посоветуете?
Цитата
Lva2410 пишет:
Garmin Nuvi 1410T При первом запуске вышел на улицу на открытое место
Это был не холодный ,а ледяной запуск :)
Если каждый раз так будет принимать ,то повод для беспокойства есть. Но сомневаюсь ,что так будет.
Доброго времени суток,появилась проблема.Навигатор Garmin gps 12,не находит спутники,и поэтому не прокладывает маршрут.Не могли бы вы написать какие настройки выставить в навигаторе (настройка интерфейса,навигация,система).Регион ЮФО г.Сочи,UTC+3:00.Заранее благодарю.
Цитата
Даниил Некрут пишет:
Доброго времени суток,появилась проблема.Навигатор Garmin gps 12,не находит спутники,и поэтому не прокладывает маршрут.Не могли бы вы написать какие настройки выставить в навигаторе (настройка интерфейса,навигация,система).Регион ЮФО г.Сочи,UTC+3:00.Заранее благодарю.
Там нет особых настроек. Включите автолокацию и необходимо выйти на открытое пространство. Подождать от 5 до 15 минут.
navi,
Цитата
navi пишет:
Цитата
Даниил Некрут пишет:
Там нет особых настроек. Включите автолокацию и необходимо выйти на открытое пространство. Подождать от 5 до 15 минут.
При автолокации он видит все "ближайшие" спутники,показывает их уровень сигнала,но не подключается.Возможно требуется ремонт,тогда как он видит спутники?Или же дело в прошивке?Заранее благодарю.
Laser,
Спутники принимаются автоматически без настроек.
Это очень старый прибор и даже сам кабель для него будет найти проблематично.
Да и поможет ли сама перепрошивка сложно сказать.
Цитата
navi пишет:
Laser,

Спутники принимаются автоматически без настроек.

Это очень старый прибор и даже сам кабель для него будет найти проблематично.

Да и поможет ли сама перепрошивка сложно сказать.

И что мне тогда с ним делать?Есть ли какие нибудь способы решения этой проблемы?Заранее благодарю.
Laser,
Позвоните в ближайший СЦ ,есть ли у них на него кабель. Пусть перепрошьют.
Купить eTrex 10. У него проблем со стартом нет. Помимо GPS ,есть Глонасс.
Добрый день. У меня навигатор Nuvi 3490LT. Сегодня обновил карты через программу Гармин Экспресс. Теперь не ловит спутники. Как это исправить, если это возможно?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум