Вопросы по картам

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вопросы по картам, Вопросы по картам
Здравствуйте! Подскажите: купил новый nuvi 3490LT с предустановленными картами City Navigator Russia 2013.10. Прибор легальный, через сайт Гармина проверен. На форумах уже пишут про обновление до City Navigator Russia 2013.30. Зарегистрировал прибор, закачал MapChecker, который после проверки выдал доступность версии 2013.20. Однако при подключении https://my.garmin.com/mygarmin/... после проверки я получаю сообщение "Нет доступных обновлений".
Вопросы: 1. В чём может быть проблема с обновлениями?
2. Могу ли я установить на свой прибор (на microSD) иные карты, например Дороги России.ТОПО? Можно ли это сделать бесплатно?
сейчас актуальная 2013.30, для приборов 3ххх была временно снята с сайта обновлений, надо подождать. видимо, когда снимали новую, вернуть доступность старой 2013.20 не смогли.
можно установить, карточка стоит денег. взлом здесь не обсуждается.
топо для автонавигатора не самый удачный выбор.
Здравствуйте.Имеет ли смысл на нуви 50 к картам NT 2013.30,добавить osm карту своей области?.И как это сделать,если можно поподробней,я начинающий.
Джо Блэк,
есть ли смысл, определите сами - найдите ваше место на карте openstreetmap.org и посмотрите, всё ли вас устраивает там. сравните с тем, что навигатор показывает.

читать, изучать, качать.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1911128
mihalych, спасибо,начинаю изучать тему.
Добрый день. У меня navi50. Случилась беда. Хотел обновить карты, и по ходу удалил свои на навигаторе. Хочу обновить, но пишет, что карты не найдены. Взял у друга, правда с другого нави 2350, что ли, и скинул себе, но при включении пишет , что не может разблокировать карты, что делать, помогите, в отпуск ехать надо.
Андрей Мирков,
Переустановите карты с помощью Garmin Express на nuvi 50.
Цитата
navi пишет:
Андрей Мирков,

Переустановите карты с помощью Garmin Express на nuvi 50.
я пробовал переустановить, но экспресс не видит флешку в навигаторе, а если в параметрах пробовать установить прямо на флэш, не меняется, только диск н, а у меня флэшка i, а н это навигатор, а в нем не хватает места, а еще я такой программист, но раньше обновлял, и все получалось, и тоже не видел флешку в навигаторе, но в установках выбирал компьютер , а там флешку, и вроде все шло, может другую карту попробовать?
Изменено: mirok - 26.06.2016 14:48:16
Я бы сначала посоветовал выложить garmindevice.xml из каталога Garmin на приборе. После анализа будет ясно, что за карты были установлены.
mirok,
Попробуйте с другой флешкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум