Первичная настройка автонавигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
RSS
Первичная настройка автонавигаторов, ваши первые шаги в настройке навигатора
У меня несколько вопросов по GPSMAP 64 Rus, буду признательна за помощь:
1) При подключении к компьютеру даже включенный навигатор переходит в режим анабиоза - на экране только слово Garmin, на кнопки не реагирует. Это нормально?
2) Как удалить предустановленные точки гео-кешинга? Мне они без надобности.
3) Что это за опция в меню "Приключения"? При ее открытии выясняется, что она пустая - не понятно, зачем нужна и что с ней делать.
4) Как удалить предустановленные карты? В частности у меня в общей сложности предустановлено аж 7 карт, из которых по РФ только одна. Остальные - это Worldwide dem Basemap, BirdsEye Select Kompass Switzerland, Digital Globe, BirdsEye Select France, BirdsEye Select Great Britain, BirdsEye Select Austria + East Alps. Можно ли их удалить с концами с навигатора, но при этом просто перенести в электронном виде на внешний носитель, чтобы в случае необходимости можно было бы вернуть на место?
5) По РФ установлена карта Дороги России РФ. Топо 6.17 3332, у которой, на мой взгляд, крайне неудачное оформление - пользоваться неудобно. Могу ли я бесплатно скачать другую версию этой карты, которая будет для меня удобнее? И перед тем, как скачивать обновление карты есть возможность понять, как она выглядит? Найти хоть маленькое фото с образцом. Я где-то видела, что сейчас Гармин делит карту РФ на две части, а у меня предустановлена только одна.
6) Какие нужно скачать программы на стационарный компьютер, которые позволят скачивать с навигатора мои точки и маршруты? Также какую прогу порекомендуете, чтобы я могла на компе подготовить маршрут и залить его на навигатор? Что нужно, чтобы я могла обновить карту Дороги России РФ или заменить на другую версию?
sands,
1. Так и должно быть. Режим соединения.
2. Через менеджер точек.
3. Если не интересуетесь ,то не обращайте внимание.
4. Демо районы ,они не нужны. Удалите данные из папки BirdsEye
5. Это старая версия ,поэтому одна карта. Обновите версию до 6.26. Используйте один регион в приборе по мере необходимости.
www.garmin.ru/maps
6. Garmin BaseCamp
www.garmin.com/basecamp
2. Через менеджер точек.
Каким образом? - они же не отражаются в менеджере точек. Они находятся в папке "Тайники", а там удаления нет - только Поиск по имени, Поиск рядом, Выбрать фильтр, Показать найденное и Настройка тайников.

3. Если не интересуетесь ,то не обращайте внимание.
А что это такое в принципе?

4. Демо районы ,они не нужны. Удалите данные из папки BirdsEye
В этой папке у меня Brienzer Rothorn.JNX, Demo.JNX, Mount Blanc.JNX, Snowdon.JNX, Zell Am See.JNX. Их все можно удалить, Топо РФ среди них нет?
sands,
стр. 7 и стр. 8
Да,все удаляйте.
[QUOTE]navi пишет:
sands, стр. 7 и 8 [/URL]

Здесь информация про создание новых гео-кешинговых точек и о действиях с ними.
Меня же интересует, как удалить предустановленные? Их аж 250000, как заявлено, а мне они не нужны.
sands,
Выложите фото папки Garmin.
Цитата
navi пишет:
sands,

Выложите фото папки Garmin.

https://fotki.yandex.ru/next/users/hottej/album/233572/view/922209?page=0
sands,
Папку GGZ сохраните на компьютер на всякий случай.
Из прибора удалите.
Цитата
navi пишет:
sands,

Папку GGZ сохраните на компьютер на всякий случай.

Из прибора удалите.

Спасибо! Сработало.
Obivan_Kenobi,
гармини драйв смарт 61 руссия лмт. штам в гарантийке стоит - а вот почему то чек забыли приложить. и второе - не работает голосовое управление. пишет нет такого обьекта для языка русский, страна россия. сказали установить программу гармини экзе- для обновления - только где такая программа? ссылку на нее найти не могу
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум