Первичная настройка автонавигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Первичная настройка автонавигаторов, ваши первые шаги в настройке навигатора
Цитата
LELIK пишет:
чем отличаются карты CN Russia NT 2012.30-Navicom от дорог России 5 24
CN Russia NT 2012.30-Navicom сделана на базе Дорог России 5 23
то есть все одинаково
3790t
Цитата
LELIK пишет:
то есть все одинаково
Как же одинаково? Отличаются на 14789 изменений , которые внесены в версию 5.24. В декабре появится 2012.40 ,тогда будет одинаково почти,потому как jcv всё равно будет больше на CN Russia .
Цитата
navi пишет:
Цитата
LELIK пишет:

то есть все одинаково

Как же одинаково? Отличаются на 14789 изменений , которые внесены в версию 5.24. В декабре появится 2012.40 ,тогда будет одинаково почти,потому как jcv всё равно будет больше на CN Russia .

ИЗВЕНИТЕ и имел в виду почему название карт разные у меня установлена CN Russia пробовал на карточку ставить 5 24 все работает но контура домов не отображает и пробки плохо начинает отображать
3790t
City Navigator Russia делается на основе карт Дороги России в Америке.
City Navigator Russia изначально предустановлена в приборе.
Цитата
navi пишет:
Карты City Navigator Russia компилируются на основе карты Дороги России, которую выпускает наша компания ЗАО "Навиком". Разница в картах только в дате выхода релизов. Подробнее об обновлениях вы можете прочитать здесь:
График выхода обновлений картографии компании ЗАО "Навиком"
http://nuvi.ru/forum/forum36/topic275/
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
navi пишет:
Всё верно, карты City Navigator Russia компилируются на основе карты Дороги России, которую выпускает наша компания ЗАО "Навиком". Разница в картах только в дате выхода релизов. Подробнее об обновлениях вы можете прочитать здесь:
График выхода обновлений картографии компании ЗАО "Навиком"
http://nuvi.ru/forum/forum36/topic275/
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
[QUOTE]Obivan_Kenobi пишет:
Первичная настройка автонавигаторов Nuvi 3790T и 3760T

«Инструм.» - > «Настройки» - > «Навигация» - > «Автомобиль» - > «nuRoute» - > «Объезды» - > «Поставьте галочки на против тех объектов, которые нужно объезжать»
«Инструм.» - > «Настройки» - > «Навигация» - > «Автомобиль» - > «nuRoute» - «Реж.расчета марш-тов» - > «Наименьшее время»

Добрый день!
Режим расчета марш-тов стояло у меня наименьшее время, но почему то навигатор из личного примера (из города Железнодорожный в поселок Кокошкино повел меня по всей Москве, я рассчитывал, что проложить путь по МКАДУ) в итоге получилось, что время большее, а не меньшее :( . Как можете пояснить этот факт?
После этого поставил Кратчайшее расстояние-пока не проверял, как эта функции работает.
Цитата
Sala пишет:
Режим расчета марш-тов стояло у меня наименьшее время, но почему то навигатор из личного примера (из города Железнодорожный в поселок Кокошкино повел меня по всей Москве, я рассчитывал, что проложить путь по МКАДУ) в итоге получилось, что время большее, а не меньшее
Наименьшее время подразумевает по основным шоссе и дорогам ,что собственно и произошло. Кратчайшее расстояние это "огородами".
Цитата
navi пишет:

Цитата

Наименьшее время подразумевает по основным шоссе и дорогам ,что собственно и произошло. Кратчайшее расстояние это "огородами".

Спасибо.Я так и предположил.Но в Москве скорее всего ездить лучше "огородами"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум