Первичная настройка автонавигаторов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
RSS
Первичная настройка автонавигаторов, ваши первые шаги в настройке навигатора
У меня не отображает названия деревень при навигации и ближе 2км(карта вид сверху)при увеличении.
Цитата
progres пишет:
У меня не отображает названия деревень при навигации и ближе 2км(карта вид сверху)при увеличении.
Добавьте детализации в настройках карты. При навигации названия деревень не отображаются. Хотя есть приборы,где они отображаются. Например nuvi 2455.
Детализация "максимум" Прибор nüvi 42.
Цитата
progres пишет:
Детализация "максимум" Прибор nüvi 42.
Так и должно быть на этом приборе.
Цитата
progres пишет:
Цитата
navi пишет:
Так и должно быть на этом приборе.
А как можно исправить или добавить ?
Цитата
progres пишет:
А как можно исправить или добавить ?
Нет.
Прибор 3597.
При каждом включении предлагает прочитать о том, что во время вождения нельзя ковыряться в навигаторе, ибо возможен летальный исход.
Я уже раз 20 прочитал и выучил наизусть...
Как теперь отключить это сообщение? По идее если я выбрал "Принимаю", то оно вообще больше не должно выдаваться.
NAA,
Выключать не надо. Достаточно в режим ожидания переводить (нажать кратковременно, а не удерживать, кнопку включения). А так меня это и на nuvi 150LMT достает.
Nüvi 150 LMT; GPSMap 62 stc
Цитата
digitizer пишет:
Выключать не надо. Достаточно в режим ожидания переводить
А насколько при этом аккумулятора хватит?
Еще такой вопрос.
У Навитела я могу выбрать, предупреждать ли о камерах всегда, или при превышении на 0 км/ч, или на 10 км/ч.
Насколько я понял, у Гармина нет такой настройки? Судя по описанию, он предупреждает только при превышении, т. е., видимо, по терминологии Навитела "при превышении на 0 км/ч".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум