Помогите подключить NUVI500 к компу!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Помогите подключить NUVI500 к компу!, Не могу подключить навигатор к компу!
Здравствуйте!
Есть проблема с подключением навигатора к компу. У меня НУВИ 500. к сожалению, куда то пропал фирменный кабель и я взял просто кабель подходящий по размеру разъемов. Но когда подключаю все на свои места, то мой комп не видит прибор как еще одно устройство или новый внешний диск. В чем может быть проблема? Кабель точно исправный, проверял методом подключения другого прибора(игрушки), комп сразу её увидел. Помогите разобраться, очень надо соединить комп с прибором!
Заранее благодарен,
Антон.
Антон, для начала попробуйте еще какой-нибудь кабель - от фотоаппарата, например. Попробуйте подключаться к другому USB разъему на компьютере.
В любом случае, можете подъехать в любой из наших фирменных магазинов, и мы поможем Вам установить любую информацию на ваш навигатор. Только заранее лучше позвоните и уточните что и как понадобится сделать.
С уважением, Максим Шустин,
Эксперт фирменного магазина "Garmin"

ТРЦ "Лето"
г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А
тел.: (812) 240-43-10
тел.: (812) 240-43-11
store3@garmin.ru
Для подключение к компьютеру ваше устройство использует стандартный кабель miniUSB, поэтому можете использовать любой подходящий.

Какая операционная система используется на Вашем компьютере и выдаёт ли она вообще сообщение о подключенном устройстве (звуковым оповещением)?
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
Цитата
captain.snail пишет:
Для подключение к компьютеру ваше устройство использует стандартный кабель miniUSB, поэтому можете использовать любой подходящий.
Не, любой подходящий не пойдет, у автора темы как раз была проблема в кабеле...
Поменял кабель и все стало хорошо. Всем спасибо!
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум