Срок службы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Срок службы, Расчетный срок службы
Можно ли узнать,какой расчетный срок службы автонавигатора Garmin.Уточню,интересует не гарантийный срок производителя, а срок службы прибора.
Поскольку ответа я так и не получила, хочу сказать,что в моем случае срок службы автонавигатора Garmin Nuvi 310 составил 3,5 года. Максимум, что смогла предложить компания - в рамках акции "скидка 15%" разбить прибор молотком.Так что отвечаю на свой вопрос сама - срок службы навигатора Garmin не намного превышает гарантийный срок производителя.
Ifka,
Что произошло с прибором ? Аккумулятор или перестал ловить спутники?
Перестал ловить спутники :(
Можно докупить внешнюю антенну и прибор снова заработает.
варвары. разбивать гармин, тем более 310! разбивать надо китай (и головы таким умникам предлагающим), а старые гармины ставить в музей! да кто же из этих новомодных магазинов знает-то об этом.

у вас флип-антенна просто вышла из строя от частых закрытий-открытий. в этом действительно был технический просчёт.

гарантия была год, прибор проработал 3.5 срока. весьма достойно.
Изменено: mihalych - 10.11.2011 01:09:05
mihalych,
Соглашусь с тем ,что nuvi 310 был отличный аппарат. Идея с флип-антенной была утопией. Они убрали её внутрь потом. Странно,что у одних антенна работает прекрасно до сих пор...
Цитата
navi пишет:
Можно докупить внешнюю антенну и прибор снова заработает.

С трудом представляю, как будет эта конструкция выглядеть на практике :) . ИМХО, докупать что-то к неработающему прибору – не самое лучшее применение деньгам.

Цитата
mihalych пишет:
гарантия была год, прибор проработал 3.5 срока. весьма достойно.

А вот тут я с Вами не соглашусь. Это весьма посредственный показатель для качественного изделия.

Большое спасибо всем откликнувшимся за внимание Поскольку я сейчас опять стою перед выбором модели автонавигатора, как и три с половиной года назад, вся полученная информация для меня очень полезна.
Цитата
Ifka пишет:
С трудом представляю, как будет эта конструкция выглядеть на практике . ИМХО, докупать что-то к неработающему прибору – не самое лучшее применение деньгам.
Антенна с кабелем 5 метров (может получиться найти меньше)подсоединяется к флип-антенне. Возможности nuvi 310 и современного аналога небо и земля. Я общался с неколькими пользователями nuvi 310,перешедших на новые аппараты. Они были недовольны. Дело хозяйское,внешняя антенна -это не истетично,согласен.
Теоретически можно перепаять шлейф внутри этой подвижной части. Разобрать там сложновато, но можно.
Страницы: 1 2 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум