маршрут по треку 2350LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
маршрут по треку 2350LT
Уважаемые специалисты помогите с вопросом. указанный Девайс 2350LT умеет рисовать трек в процессе движения. НО !!!! я не смог найти как можно проложить маршрут по нарисованному треку.

Другими словами : журнул включен. Приехал в лес. нагулялся. Хочу вернуться. Включаю навигатор , вижу нарисованный "след" синего цвета. Могу ехать по нему, НО как сделать маршрут по нему , чтобы он говорил куда повернуть и ехать (ну как обычно) ??? очень прошу ответить, видел подобные темы оставленные без ответа.

Заранее благодарю , очень нужна эта фунция, приходится часто ездить в одну сторону с проводником , а обратно самому - сами понимаете надежда только на навигатор.

Александр
Ставьте точки из них создаёте маршрут.
точки ???
у меня есть избранное. там можно выбирать куда ехать если запомнил туда.

но точки ??? их нет у меня.

а как их поставить? и что за бред вообще, если у меня трек пишется - я что не могу строго по нему вернуться ? я собственными глазами видел как старенький гармин путем нажатий каких то кнопок повел нас обратно из дремучего леса по треку проговаривая маршрут.. возращались ночью - поэтому очень помогло. собственно поэтому и решил купить себе, но поновее.

Пожалуйста объясните что к чему?
Меню Куда=> Планировщик маршрута.Создаёте здесь максимум 100 маршрутов из точек избранного. Функция обратного возвращения по треку на этом автомобильном приборе не доступна. Хотя это обычная функция для переносного прибора.
блин .. купил..
Цитата
navi пишет:
Функция обратного возвращения по треку на этом автомобильном приборе не доступна. Хотя это обычная функция для переносного прибора.

блин .. купил. спасибо менеджерам за рассказ е мое... барыжится прибор .. никому не надо ? эхх..
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум