Вопросы при покупке навигаторов за пределами РФ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Вопросы при покупке навигаторов за пределами РФ
Тю ты... Дак проблема ток в том что он по русскине не говорит? Да добавьте русский голос и все, в чем пробема то :) Напишите в ЛС адрес мыла, скину русский...
Доброго дня! Купил Garmin 1300 б/у на Ebay.com, в комплекте не было крепления к стеклу и карты памяти. Посоветуйте как правильно и рационально поступить? Купить карту с картами РФ в Garmin магазине или купить карту Micro SD скачать карту РФ и пользоваться (если это так просто...), и еще как прошить навигатор? нужен кабель... какой опять же.. (там стоит версия прошивки 4,30.) Ответьте плиз кто занет.
Добрый день!
В том случае, если в навигаторе нет предустановленных карт РФ, Вы можете приобрести их в любом из наших фирменных магазинов.
Аксессуары, такие как стандартное крепление на присоске или песочное крепление, чехол для переноски, адаптер питания 220V, ЗУ от прикуривателя или кабель GTM для передачи информации о трафике, так же есть в наличии.
Так же наши эксперты установят стабильную версию ПО (5.10)
Ждём Вас в сети наших фирменных магазинов GARMIN
Изменено: Obivan_Kenobi - 24.12.2011 19:03:13 (Уточнение)
С уважением, эксперт фирменного магазина "Garmin"
ТРК "Сити Молл"
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, 17к1
тел.: (812) 677-54-42 (43)
store6@nuvi.ru
ТРК "Лето"
г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25к1А
тел.: (812) 240-43-11 (12)
store3@nuvi.ru
Подскажите, у меня nuvi 2595LMT europe, нет русского языка в языке голосовых сообщений, как установить, хочется чтоб говорил на русском!!!!
Цитата
olesikk пишет:
Подскажите, у меня nuvi 2595LMT europe, нет русского языка в языке голосовых сообщений, как установить, хочется чтоб говорил на русском!!!!
http://www.garmin.ru/services/voice/list.php?u=1&t=1302665871
Файл скопировать в папку Voice.
Цитата
olesikk пишет:

Обновитесть ВЕБ-апдейтером или через Dashboard на garmin.com!
Цитата
Nuvi765t пишет:
Обновитесть ВЕБ-апдейтером или через Dashboard на garmin.com!
Да,голос Елена можно установить также через WebUpdater и через зарузки из личного кабинета myGarmin - Dashboards.
Цитата
pandora пишет:
Тю ты... Дак проблема ток в том что он по русскине не говорит? Да добавьте русский голос и все, в чем пробема то Напишите в ЛС адрес мыла, скину русский...

Мой тоже не разговаривает по-русски. Запрос кинула в почту.
Как отписаться от сообщений этой темы, я на них не подписывался. Галочка стоит подписаться снять нельзя.
apik2,
В профиле, подписка.
Пробуйте через другой браузер.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум