Неточности карт и маршрутов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Неточности карт и маршрутов
Сталкивался ли кто-нибудь из форумчан с неточностью карт или маршрутов?
Пытался ли кто-нибудь из форумчан отправлять сообщения о неправильной маршрутизации в службу поддержки?
Предлагаю всем, кто писал замечания в сервис уточнения карт, откликнуться и написать в этой теме о своем опыте как положительном, так и отрицательном:
- когда было занесено замечание и с какого раза это удалось сделать
- как долго оно рассматривалось и было ли вообще рассмотрено
- было ли принято решение об принятии замечания к исправлению
- заметно ли в очередном обновлении карт Ваше уточнение

Мною было занесено уточнение более недели назад, но пока как-то грустно: никакой реакции, хотя и описание подробное и два скриншота: и неправильный с девайса и правильный в картах гугла.
Отправлял, и много (больше 20: неточности в POI, запрещенные повороты, неверные ограничения скорости, странные маршруты и проч.) :) Поскольку все уточнения тоже были подробные, то все рассмотренные (за исключением одного, принятого после дополнительного комментария со скриншотами) были внесены в карту ДР.
Но время реакции очень разное - от 3 месяцев до 3 дней; видно, что замечания обратываются только перед подготовкой очередной версии карты. Но даже после исправления замечания в публичную версию карты они включаются не сразу - через версию, насколько я понял.
Например, в Дороги России 5.24 включены мои замечания, отправленные только в мае 2011 года. Кстати, после выхода этой версии мне было отправлено письмо со списком моих (вернее, по моей наводке) исправлений с просьбой перепроверить их наличие и подтвердить/опровергнуть это на сайте сервиса.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум