Etrex 30

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Etrex 30, Перенос ккарты на CD краточку
Цитата
Alevs пишет:
И еще вопрос: Нашел OSM карты, некоторые туристические местами понравились, перенес эти места на прибор с помощью BaseCamp - все хорошо работает, Но нужно еще другие места, а файл-то img только один, я так понял что если создается один то предыдущий стирается, а каким образом можно несколько img файлов записать на карту памяти
Дайте разные имена файлам (только латинскими буквами). И следите , что бы FID у разных карт был разным.
Спасибо, получилось увидеть несколько карт на sd 8gb
но карта установленная в магазине на sd 2 gb и переписанная на 8 gb не видна, после длитель
ного и всестороннего изучения вопроса понял что файл карты с одного носителя на другой скопировать так чтобы он работал невозможно, потом дошло почему:)
Прикинув объемы, а также возможность копирования карт частями через basecamp _ mapinstall в память дакоты 20 _ там около 800 гб свободно понял что можно туда очень даже много частей нужных закинуть и не париться ..... изначально вопрос возник, ну потому что он изначальный и карточек микро сд ... их есть у меня
Пробовал разничные способы, рекомендуемые, например здесь http://mirgarmin.com.ua/content/365.html , создания растровых карт и пользования ими. Файл разрешения KMZ я создал, скинул его в папку кастом мэпс - ну и все. Не видит его прибор.(кстати, в базекамп она прекрасно видна и накладывается на установленные в навигаторе карты) По крайней мере я так и не понял, что же делать дальше, чтобы воспользоваться данным файлом. То же и с возможностью загрузить один файл jnx с помощью basecamp. Файл-то занружает, но навигатор при загрузке предупреждает, что файл какой-то не такой, ну и не видно его, соответственно, в меню только демо файл. :(
Изменено: Doktor66 - 07.10.2013 18:35:21
Цитата
Doktor66 пишет:
Не видит его прибор.
Можете конкретнее написать что значит "не видит"? Не видно в списке карт для отображения или не показывает растр на экране при любых масштабах?
Цитата
Doctor66 пишет:
Файл-то занружает, но навигатор при загрузке предупреждает, что файл какой-то не такой, ну и не видно его, соответственно, в меню только демо файл.
Прибор патченный для jnx или файл сделан через подписку BirdEye?
Изменено: anviczhukov - 08.10.2013 09:53:26
Цитата
Alevs пишет:
файл карты с одного носителя на другой скопировать
Alevs, см. личные сообщения
Цитата
anviczhukov пишет:
Цитата
Doktor66 пишет:

Не видит его прибор.

Можете конкретнее написать что значит "не видит"? Не видно в списке карт для отображения или не показывает растр на экране при любых масштабах?
и то, и другое.
Цитата
anviczhukov пишет:
Цитата
Doctor66 пишет:

Файл-то занружает, но навигатор при загрузке предупреждает, что файл какой-то не такой, ну и не видно его, соответственно, в меню только демо файл.

Прибор патченный для jnx или файл сделан через подписку BirdEye?
прошивка обновлена до 3.3, но не патченная. Тем не менее, насколько я понимаю, один файл я по-любому могу скачать с пом. данной проги, об этом говорят и сообщения, выводимые при пользовании данным меню программой базекамп. Т.е. файл она создает, кидает его на прибор - и все.
Цитата
Doktor66 пишет:
один файл я по-любому могу скачать с пом. данной проги,
как раз в этом я не уверен, во всяком случае мне это сделать не удалось ни разу. Пришлось патчить приборчик (о чем не жалею).
Здравстуйте. Помогите пож-та. Мой etrex30 не раскрывает карту Дороги Росси РФ.Топо. версия 6.19 4594. Карта куплена на microSD вместе с навигатором. В навигаторе версия 6.10. Как только в меню настройки карт отключаешь 6.10 и оставляешь включеной 6.19 карта вообще не отражается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум