Планирование маршрутов в Планировщике маршрутов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Планирование маршрутов в Планировщике маршрутов
Имею навигатор nuvi 2595.
Запланировал маршрут в Планировщике маршрутов.
Задал много пунктов назначения (промежуточных точек).

В итоге нажимаю "Старт", предлагает выбрать следующий пункт назначения.
Выбираю, и далее навигатор прокладывает маршрут от выбранного пункта до конечного пункта, игнорируя все промежуточные пункты назначения, которые находятся между ними.

Разве это правильно?
Как мне задать много промежуточных точек маршрута и заставить навигатор прокладывать маршрут именно через них?
nvasunin,
Это не правильно. Смысл маршрута вести от одной точки к другой автоматически.
Попробуйте обновить версию прошивки.
Правильно, т.к. навигатор не знает, что кучу точек вы задали. Сначала надо создать маршрут до первой точки (или последней), а затем добавить следующую (или промежуточную).
navi,
Спасибо.

Прошивку обновлял - на странице "Мои обновления" пишет что "На устройстве установлена самая последняя версия рекомендуемого программного обеспечения."
Стоит версия ПО 7.90

Какие еще можете посоветовать варианты?
Цитата
nvasunin пишет:
Какие еще можете посоветовать варианты?
Такой сбой был на более старых приборах. Похоже,что он остался и в более современных приборах. Подробно опишите проблему с указанием прибора,версии карты, прошивки и в техподдержку Навиком письмом.
Цитата
anviczhukov пишет:
Правильно, т.к. навигатор не знает, что кучу точек вы задали. Сначала надо создать маршрут до первой точки (или последней), а затем добавить следующую (или промежуточную).
Маршрут -это и есть куча точек,обработанная прибором в одну линию. Когда вы доезжаете до точки,следующую он показывает автоматически ,ничего в памяти искать не нужно. А проблема в том,что он прокладывает маршрут только между начальной и конечной,не учитывая промежуточные. Эта функция есть не на всех приборах.
Когда начинаете маршрут и навигатор предлагает выбрать следующую точку, не выбирайте последнюю.
Выбирайте следующую ближайшую, через которую надо ехать.
Цитата
qumup пишет:
Когда начинаете маршрут и навигатор предлагает выбрать следующую точку, не выбирайте последнюю.
Выбирайте следующую ближайшую, через которую надо ехать.

Если маршрут уже есть в навике, то проще добавить новую начальную точку из "Где я?" (текущее местоположение) и просто запустить навигацию...
Можно просто запустить навигацию, не добавляя текущее расположение к маршруту.
У меня нуви 2460 задал маршрут Томск-Москва выданный маршрут не понравился. Решил внести промежуточные города по пути следования. Но он каждый раз просит выбрать улицу и номер дома в каждом городе. Как бать. я понимаю что при подъезде к каждому городу можно просто удалять его из маршрута но это както не удобно. Спасибо
Изменено: mikhailov83 - 28.05.2015 17:58:51
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум