Маршрут из гугла

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Маршрут из гугла
Я просто делал все как надо, но на навигаторе маршрут у меня не отображается.Поэтому ответьте кто знает, на nuvi 40 можно закачать созданный маршрут.Если да, то где он будет отображаться?
Цитата
qumup пишет:
Ну это же совсем другое. Данный сервис не использую за ненадобностью, поэтому ничего сказать про него не могу.
Я так понимаю, что через данный сервис можно нарисовать не маршрут, а трек, по которому можно потом ориентироваться.
Это несколько другое.
Да именно трек!!!
Не уверен, что автомобильные навигаторы могут использовать нарисованный трек в качестве маршрута.
Данная функция встречается у туристических навигаторов.
Смысл автонавигаторов в том, что нужно всего лишь задать конечную точку, и навигатор сам проложит оптимальный маршрут.
Поэтому такая функция в автонавигаторах не применяется.
Если нужно проложить маршрут по определенным дорогам, то можно создать на них промежуточные точки, и навигатор просчитает маршрут через них.
Хотя можно попробовать сохранить трек в навигатор в ту папку, где хранится журнал поездки, и включить его отображение на карте.
Дальше нужно будет просто ехать по показываемой на карте полоске, что, правда, не очень удобно будет делать без голосовых подсказок.
И еще одна проблема будет, когда записываемый навигатором трек при переполнении буфера затрет сохраненный трек новыми данными.
Спасибо за подробные ответы!!! Да, Вы правильно поняли, я хочу проложить маршрут по другой дороге, по той, которая короче. Подскажите, пожалуйста, как создать промежуточные точки на этой дороге? Заранее спасибо.
Чтобы навигатор прокладывал по короткой дороге достаточно изменить соответствующие настройки прокладки маршрута в навигаторе.
Если же Вы хотите, чтобы он следовал точно по задуманному Вами маршруту, то целесообразно создать промежуточные точки в BaseCamp на нужной Вам дороге, объединить их и конечную точку в маршрут и передать этот маршрут в навигатор. В навигаторе маршрут можно будет найти в приложение "Планировщик маршрутов".
Но тут есть одно НО.
Хоть производитель и заявляет, что переданный маршрут не будет изменен навигатором, в реальности даже передача маршрута не всегда срабатывает. :(
Страницы: Пред. 1 2

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум