Dakota 20

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Dakota 20
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Цитата
jevgenijs пишет:

Подскажите пожалуйста насчёт характеристик Garmin Dakota 20:

1) Поддерживает ли данный навигатор microSD больше чем 4 Гб (т.е. 8 Гб он «увидит»?)

Ответ: производителем указана поддержка microSD 4 Гб. Работа карт памяти стандарта High Capacity microSD 8 Гб была проверена на навигаторах серии Oregon. Просим принять к сведению, что российский рынок наводнён большим количеством низкопробных флешносителей которые в использовании ведут себя непредсказуемо.

Цитата
2) Сколько географ.карт (закаченных на microSD) могут одновременно находиться в работе? (т.е. можно-ли сразу скинуть «кучу» карт на одну microSD или при необходимости сменить «географ.»карту соответственно придеться каждый раз менять microSD)

Ответ: из внутренней памяти устройства могут работать несколько карт, а с внешней карточки только одна, в которую можно вклеить сколько угодно выбранных вами карт.

Цитата
3) Если в Garmin Dakota 20 возможна одновременная работа нескольких карт, то какие они тогда должны иметь «названия» (т.к. по умолчанию они все карты имеют обозначения gmapsupp)

Ответ: Название файла во внутенней памяти устройства - gmapprom и т.д. gmapprom1,gmapprom2 и т.п. Их может быть сколько захотите.

На внешней карточке памяти - только один, с названием - gmapsupp.

На форуме http://forums.groundspeak.com/GC/index.php?showtopic=265490
пишут, что в Dakota 20 можно использовать как 8гб, так и 16 гб micro SD карты памяти. Кол-во карт на micro SD неограничено (либо кто-то пишет ограниченно 10), названия файлов можно использовать любые.
Изменено: DAR - 12.04.2012 20:37:32
Всем доброго дня! Собрался отцу на день рождения дарить декоту 20, но брать буду с импортного сайта! Скажите пожалуйста где можно найти русификатор, и карты топографические западной Сибири! И будет ли действовать обновление карт у нас в России? Спасибо за помощь!
я тоже брал с импортного сайта, русский язык там был среди прочих
Русский язык будет изначально, описание ТОПО карты России можете посмотреть тут.
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
Добрый день. Подскажите будет ли видеть и работать Дакота20 флеш карту SDHC на 16гб ?
Здравствуйте, запустил обновление прошивки моей dakota 20 c 5.20 на 5.30 - скачалось поставилось, перезагружаю навигатор - вроде обновляется, затем включаю - при запуске джоходит до "loading waypoints" и экран схлапывается (появляются горизонтальные линии, и с краев закргуления - экран гаснет), навигатор определятся только в preboot режиме
Что делать? Может откатиться до 5.20. Где ее взять?
Изменено: vayer - 13.09.2012 09:34:28
http://www.garniak.pl/viewtopic.php?p=150187#p150187
здесь решение проблемы, оказалось проблема не только у меня...
кривые программисты garmin
форум гляжу шикарный-и спецы сразу подсказали что да как
Подскажите, почему с Dacota 20 в Mapsourse не происходит сброс данных. Программа видит прибор, но активированы в диалоговом окне только карты. При попытке сбросить "карты" пишет что карт у меня нету. Всё то же самое с GPSmap76CSx работает
Цитата
ochen пишет:
Подскажите, почему с Dacota 20 в Mapsourse не происходит сброс данных. Программа видит прибор, но активированы в диалоговом окне только карты. При попытке сбросить "карты" пишет что карт у меня нету. Всё то же самое с GPSmap76CSx работает
MapSource не работает с новыми переносными приборами.
Используйте программу BaseCamp с сайта www.garmin.com
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум