GPSMAP 62s

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
GPSMAP 62s, Возможности
Существует ли возможность подключения GPSMAP Garmin 62s к эхолоту Humminbird Matrix 47 3D!!!
Навигатор GPSMAP Garmin 62s относится к классу handheld navigator - ручных навигаторов, предназначенный для туризма, спортивного ориентирования, охоты и вообще для активного образа жизни, где требуются возможности GPS навигации. Возможность подключения данного навигатора к эхолоту Humminbird Matrix 47 3D, отсутствует.

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
навигатор gpsmap 78 тоже относится к классу ...... итп всё что написано выше, но при этом ещё имеет com-порт, следовательно эхолот подключить можно. в принципе, можно и на прежней серии 60csx/cx также подключаться.
в комплектации эхолота, кстати, нет кабеля для связи. поэтому нужно для связи с прибором купить такое:
https://buy.garmin.com/shop/shop.do?pID=519
и ещё вилку DB-9M, которую подточить, подогнуть, откусить - и как родная она становится в разъём для эхолота. синий скотч не забудьте :)

схема распиновки разъёма 47го:
http://www.gps-piter.ru/newphp/pages/shema.htm
Только учтите, что GPSMAP 62s несмотря на защиту IPX 7 тонет, тогда как GPSMAP 78 не тонет. Т.к. GPSMAP 62s задуман для использования на суше в сложных условиях, вот у него и нет разъёма для подключения к внешним устройствам морского и речного предназначения. Другое дело навигатор GPSMAP 78. Приводу высказывание с сайта nuvi.ru: "«Этот прочнейший навигатор мы рекомендуем всем, кто "болеет" водными видами спорта и туризма. Во-первых, он не тонет в воде. Во-вторых, снабжен всем, что может пригодиться в походе: трехосевым компасом, барометрическим альтиметром, четкими цветными картами, высокочувствительным GPS-приемником, боковыми ручками из литой резины для удобного крепления, а также слотом для карт памяти microSD для загрузки дополнительных карт».
Алексей Одинцов, эксперт Garmin".
На всякий случай привожу ссылки на обсуждаемые модели навигаторов:
GPSMAP 62s
http://www.nuvi.ru/garmin/travel/gpsmap-62s.html
GPSMAP 78s
http://www.nuvi.ru/garmin/travel/gpsmap-78s.html

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Хочу ещё сказать,что почти во всех туристических навигаторах Garmin, кроме Etrex и Foretrex, в настройках можно выбрать интерфейс NMEA, для подключения к морской сети или к ПК в качестве внешнего gps-приемника, несмотря на то, могут они плавать или нет ;)
Спасибки maxim

8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
В том то и фишка, что на 62S нет COM порта, только mini-USB, но я все же думаю можно постараться подключить!! Для этого я и создал эту тему и вопрос такого характера!!
Изменено: perlupenec - 13.03.2011 13:10:32
В любом случае, экран "туристов" и эхолота, даже самого маленького несоразмерны. На эхолоте данные отчётливо воспринимается, а разглядеть на "туристе" будет проблематично.
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
специлисты-продаваны, я с вас рыдаю, вернее рыдает весь отдел.
где схема подключения эхолота матрикс 47 к gpsmap 62s? можете внятно объяснить мне и человеку?

может даже коньяк проставлю, если нарисуете.
Цитата
Nuvik пишет:
В любом случае, экран "туристов" и эхолота, даже самого маленького несоразмерны. На эхолоте данные отчётливо воспринимается, а разглядеть на "туристе" будет проблематично.

:o Вы сравниваете изображение "рыбки" на экране эхолота, с изображением деревни на экране навигатора? Или наоборот?
garminych.ru
Цитата
mihalych пишет:
специлисты-продаваны, я с вас рыдаю, вернее рыдает весь отдел.
где схема подключения эхолота матрикс 47 к gpsmap 62s? можете внятно объяснить мне и человеку?
может даже коньяк проставлю, если нарисуете.

Ранее в ветке был дан ответ:

Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Навигатор GPSMAP Garmin 62s относится к классу handheld navigator - ручных навигаторов, предназначенный для туризма, спортивного ориентирования, охоты и вообще для активного образа жизни, где требуются возможности GPS навигации. Возможность подключения данного навигатора к эхолоту Humminbird Matrix 47 3D, отсутствует.

P.S.: Уважаемый mihalych, если и далее вы не будете читать полностью ветку обсуждения и не будете использовать поиск, ваши сообщения будут удаляться, а вам будет вынесен бан.
8)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
store5@garmin.ru
GARMIN
Follow the leader
Страницы: 1

Новости

Читать все новости