Озвучивание пути в Garmin

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Озвучивание пути в Garmin, Озвучивание пути в Garmin
Здравствуйте. У меня сломался мой навигатор tomtom и я думаю купить навигатор Garmin nuvi 2360LT.
Вопрос:как с озвучкой в гармин?
Я любил томтом, поскольку он всегда заранее что-то озвучивал:"Через 300 метров поверните направо/поверните направо". И так повторяет через разные промежутки расстояния. Что с гармином? Тоже такая частая озвучка или нет? А то знакомый купил навител и говорит, что мало озвучивает. Заранее спасибо.
У Гармина хорошая озвучка ;)
Помимо у Garmin есть функция озвучивания названия улиц (например, "Через 500м поверните направо на улицу Ленина»)
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
Только говорит он " Ленина улица" - в аглоязычной, так сказать, традиции. А так озвузчка хорошая, кроме озвучки Speedcam.
Цитата
Melixov пишет:
Только говорит он " Ленина улица" - в аглоязычной, так сказать, традиции. А так озвузчка хорошая, кроме озвучки Speedcam.
Сделав первые поездки с новым Нуви 55LMT, ужаснулся озвучке. Про порядок слов в названии улицы ещё могу понять - произносит так, как "напечатано" в карте. Но ударения! Сплошной кошмар! Или, если в старом Нуви 1350 говорили, например, "левее" ( держитесь левее), то теперь вместо левее - "слева"... Короче, русификация ужасная и это мой упрёк в адрес российского подразделения Гармин. Можно ли найти другое воспроизведение?
Видимо, вам сюда - http://nuvi.ru/forum/forum36/topic15794/
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
yuryleb, , спасибо за помощь! Получилось загрузить вами "переученную" <Татьяну> вместо плохо обученной родителями :)
Страницы: 1

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум