E-trex10. Маршрутные точки.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
E-trex10. Маршрутные точки., Есть некоторые вопросы по маршрутным точкам.
Цитата
aspirin пишет:
У меня Tracbak отображает только прямую линию,от места где находишься,до начальной точки.Ни о каком "след в след" не может быть и речи
Об этой функции и речь.Наверное вопрос заключался в том,чтобы отключить запись трека вообще. Затрудняюсь на него ответить,но мне кажется на новых приборах это невозможно. Через менеджер трека их можно удалять или наоборот сохранять в память прибора.
Цитата
navi пишет:
Цитата
aspirin пишет:

У меня Tracbak отображает только прямую линию,от места где находишься,до начальной точки.Ни о каком "след в след" не может быть и речи

Об этой функции и речь.Наверное вопрос заключался в том,чтобы отключить запись трека вообще. Затрудняюсь на него ответить,но мне кажется на новых приборах это невозможно. Через менеджер трека их можно удалять или наоборот сохранять в память прибора.

В Етрекс 20 запись трека отключается/включается через "Настройки" - "Треки" - Записывать... Также можно настроить промежуток времени, расстояния, через которые записываются очередные точки трека. Чем меньше это время - тем точнее записывается трек.
Изменено: iiw - 02.09.2013 22:36:23 (ошибка)
Цитата
iiw пишет:

В Етрекс 20 запись трека отключается/включается через "Настройки" - "Треки" - Записывать... Также можно настроить промежуток времени, расстояния, через которые записываются очередные точки трека. Чем меньше это время - тем точнее записывается трек.
Спасибо,попробую.
Цитата
iiw пишет:
В Етрекс 20 запись трека отключается/включается через "Настройки" - "Треки" - Записывать...
Скорее всего на eTrex 10 тоже самое. Значит можно отключить. Спасибо за помощь.
Цитата
navi пишет:
Цитата
iiw пишет:

В Етрекс 20 запись трека отключается/включается через "Настройки" - "Треки" - Записывать...

Скорее всего на eTrex 10 тоже самое. Значит можно отключить. Спасибо за помощь.

Помню когда весной купил навигатор - тоже не знал как начать работать, как записывать точки и т.д.(спрашивал до того, как вышел на улицу). На форуме мне дали очень простой, но самый эффективный совет: "А ты выйди на улицу и включи навигатор..." Действительно, когда включил - почти все вопросы отпали...
Цитата
iiw пишет:
"А ты выйди на улицу и включи навигатор..."
Очень хороший совет,практика ещё некому не мешала.
А по инструкции соглашусь,что перевод делал китаец,печаталась на Тайване со всеми вытекающими отсюда последствиями :). Не очень она.
На этой серии есть ещё один неприятный момент по удалению точек и треков. Если надо удалить конкретную точку-трек,то это делается только через менеджеры трека и точек. На старых приборах было всё гораздо проще. Выделил-удалил.
Цитата
iiw пишет:
"А ты выйди на улицу и включи навигатор..." Действительно, когда включил - почти все вопросы отпали...
:D
Я не просто на улицу вышел,я в лес пошел и чуть не потерялся.
Но,с общей помощью,заработало как надо.Видимо глючит девайс (поиск по имени так и не работает),настройки я не трогал,сбросил на заводские и поменял только язык (как при покупке).Теперь стало все отображать как раньше.
aspirin,
Как выйдет прошивка 3.20 попробуйте её обновить.
Обязательно.
Цитата
navi пишет:
aspirin,

Как выйдет прошивка 3.20 попробуйте её обновить.

Как можно обновить? Garmin Express не хочет обновлять...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум