Garmin GPSMAP 64, GPSMAP 64st

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Garmin GPSMAP 64, GPSMAP 64st, Тема для обсуждения данных моделей.
3.40 вышла. Похоже, с температурой разобрались, ещё что-то про обзор маршрута и статистику трека поправили.
http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=6805
Цитата
Changes made from version 3.20 to 3.40:
Fixed shutdown on charging page when PAGE or QUIT buttons are pressed
Fixed possible shutdown in when reviewing a route in Russian
Fixed device not reconnecting to a tempe wireless temperature sensor across a power cycle
Fixed several track distance statistic issues
Fixed waypoint distances being listed incorrectly for Waypoint Averaging
Цитата
gusevod пишет:
Нет ли прогноза по решению проблемы реконнекта Garmin TEMPE ?

В прошивке 3.20 проблема не решена
Просьба проверить, осталась ли проблема .
Проблема устранена, я безмерно счастлив :D
Цитата
gusevod пишет:
Проблема устранена, я безмерно счастлив
Спасибо за проверку.
Не имею опыта с туристическами навигаторами гармин. Читал информацию в интернете, многое не понял. Подскажите, 64st поддерживает ли морские карты?. Например на Ладоге отошел от берега км на 10 в тумане, прибор сможет проложить маршрут по треку обратно? При конекте с телефоном, принимает ли входящий звонок, чтоб не доставать мобильный. Сможет ли понять мои точки из 3597?
Цитата
Гром пишет:
Не имею опыта с туристическами навигаторами гармин. Читал информацию в интернете, многое не понял. Подскажите, 64st поддерживает ли морские карты?. Например на Ладоге отошел от берега км на 10 в тумане, прибор сможет проложить маршрут по треку обратно? При конекте с телефоном, принимает ли входящий звонок, чтоб не доставать мобильный. Сможет ли понять мои точки из 3597?
Карты поддерживает. По треку с помощью функции trackback возвращает. Точки можно перезаписать с другого прибора. С телефоном такое соединение невозможно.
Друзья, всем привет.
Не пинайте, если где-то было, но может я криво пользуюсь поиском.
Чем отличаются принципиально модели GPSMAP 64s и GPSMAP 64st!?
Сравнение на сайте производителя мне говорит что разница только во внутренней памяти: 4GB vs 8GB. И тут возникает вопрос, насколько это существенно, если на разницу в цене можно купить карточку в 32GB, а то и в 64GB.
Зачем в таком случае нужно переплачивать за ST!?
Проясните на примере.
Изменено: mindsshepherd - 16.04.2015 09:50:30
64s на российский рынок официально не поставляется, поэтому шанс взять такой прибор с взломанной картой очень высок.
st имеет подписку на BirdsEye активированную, в России поставляется версия с русской коробкой и предзагруженными картами Топо РФ.

В случае с s карточку-то конечно вы купите, только код разблокировки перенести на неё не получится, потому что надо ломать карты.
Цитата
mihalych пишет:
64s на российский рынок официально не поставляется, поэтому шанс взять такой прибор с взломанной картой очень высок.
Подтверждаю,такой модели в нашем каталоге нет.
Отсутствие гарантии, бесплатных обновлений карт и поддержки.
Цитата
navi пишет:
Цитата
mihalych пишет:

Подтверждаю,такой модели в нашем каталоге нет.

Отсутствие гарантии, бесплатных обновлений карт и поддержки.

Меня это устроит. Но, я так и не получил ответ на свой вопрос.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум