Обновление линейки eTrex - eTrex 20x, eTrex 30x, eTrex 25, eTrex 35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Обновление линейки eTrex - eTrex 20x, eTrex 30x, eTrex 25, eTrex 35
Цитата
Arigato пишет:
Есть отличия с моим прибором, хотя модели, вроде, одинаковые:

1. Зеленая каемка вокруг корпуса. Выглядит лучше чисто серого варианта, но еще лучше, если бы она была желтая или оранжевая.

2. У вас не было в комплекте велокрепления? А что было вместо него?

3. Шнурок на запястье был в комплекте?

Ну, не знаю, с чем это связано. Вот мне прибор продали с зеленовой отделкой. Да ну какая разница.Главное, чтобы работало.

2. Вело крепления в комплекте не было. Да оно и не нужно мне- на руле велосипеда уже стоит.

3. Шнурка на руку не было. Вставил веревочку подходящей длины- проблема решена. И в любом киоске таких веревочек большой выбор.

В моих перчатках тачскрин не работает вообще. В принципе. Увеличение чувствительности не помогло- начинает реагировать на все, что пролетело рядом. Рукой неловко взмахнул около экрана- карта прокрутилась. Снежинка на стекло упала- масштаб карты изменился. Блоха в километре отсюда чихнула- экран перелистнулся.

Вернулся к старым настройкам... Будете смеяться, но на тридцати градусном морозе с тачскрином оказалось удобнее работать носом, чем пальцем. Только текст вводить не получается, а все остальное- полистать, прокрутить- вполне. Главное- варежку снимать не надо. За пару дней привык, и уже не промахиваюсь.

Осталось только ошибки в ПО повыловить, (а то ну очень уж их там много) и вполне себе толковый приборчик оказывается.
maxcomp, какое-нибудь крепление было в комплекте или вообще не было?
Цитата
maxcomp пишет:
Осталось только ошибки в ПО повыловить, (а то ну очень уж их там много)
Например?
Цитата
Arigato пишет:
maxcomp , какое-нибудь крепление было в комплекте или вообще не было?

вообше никакого не было.

Цитата
mihalych пишет:
Например?

Поехал на велосипеде прокатиться. В начале маршрута сбрасываешь трек и счетчик пути.

Решил остановиться в красивом месте, фотосессию устроить. Выключил прибор. Нащелкался - включил, поехал.

Остановился на пообедать, выключил прибор. После обеда его включил, поехал.

Напоролся на месторождение грибов. Выключил прибор. Собрал грибы - включил, поехал.

Доехал до ЖД станции, выключил прибор. Расписание посмотрел - до поезда 2 часа.
Решил доехать до другой станции. Включил, поехал.

Возвращаешься, коллеги - велотуристы спрашивают: сколько проехал-то сегодня?
Достаешь из широких штанин навигатор и гордо показываешь:

Это ж круто! С 62s мне столько на велосипеде проехать за день ни разу не удавалось. Максимум - 170 км, (причем не только по асфальту) но после этого отлеживаться пришлось.
А тут вокруг экватора за день прокатился, и как будто с дивана не слезал.

И подобных багов там уйма. Еще ошибок показать? Или пока этого достаточно?
Изменено: maxcomp - 02.02.2016 11:29:49
Канешно, просим-просим!

По поводу цвета изменения для eTrex Touch: бывают чехлы
010-12178-00 Чехол силикон., eTrex Touch, Blue (010-12178-00)
010-12178-01 Чехол силикон., eTrex Touch, Red (010-12178-01)
010-12178-02 Чехол силикон., eTrex Touch, Green (010-12178-02)
010-12178-03 Чехол силикон., eTrex Touch, Orange (010-12178-03)
010-12178-04 Чехол силикон., eTrex Touch, Camo (010-12178-04)
010-12178-05 Чехол силикон., eTrex Touch, Yellow (010-12178-05)
Изменено: mihalych - 02.02.2016 11:58:06
Цитата
mihalych пишет:
Канешно, просим-просим!

Хорошо. Готов рассмотреть любые предложения о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.
Один баг я в видео показал - при заблокированном экране карта не прокручивается за указателем и трек не рисуется.
Еще он у меня выключался. Открываем менеджер треков, выбираем трек, щелкаем посмотреть на карте и прочие манипуляции, потом назад и выключается. Точной последовательности действий не знаю, повторить баг один раз удалось, но, опять же, нет четкого алгоритма его возникновения.
Пока других багов не замечено, с расстоянием вроде все нормально, надо будет поэкспериментировать с выключениями/включениями.
Цитата
maxcomp пишет:
Готов рассмотреть любые предложения о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.
С чего вы взяли, что я собираюсь вам платить? Что за люди...
Цитата
maxcomp пишет:
Ну, не знаю, с чем это связано. Вот мне прибор продали с зеленовой отделкой. Да ну какая разница.Главное, чтобы работало.
Разница большая. Официально поставляемые приборы в Россию только серого цвета без зелёной полосы. В них памяти 8 Gb. В комплектации с прибором обязательно велокрепление и интерфейсный кабель USB.

Цитата
maxcomp пишет:
Хорошо. Готов рассмотреть любые предложения о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.
В каком смысле предложения?
Цитата
Arigato пишет:
Один баг я в видео показал - при заблокированном экране карта не прокручивается за указателем и трек не рисуется.
Еще он у меня выключался. Открываем менеджер треков, выбираем трек, щелкаем посмотреть на карте и прочие манипуляции, потом назад и выключается. Точной последовательности действий не знаю, повторить баг один раз удалось, но, опять же, нет четкого алгоритма его возникновения.
Будем исправлять,спасибо.
Вроде вышла прошивка 3.00, у меня 2.90, надо будет на ней проверить. Еще по мелочи в настройках карты где выбор карт первая строка "Пользовательские карты" надпись на экране не помещается, но это легко исправляется в xml-файле, я заменил на "Custom Maps", пусть не по-русски, зато понятно и на одной строке помещается.
Изменено: Arigato - 02.02.2016 15:37:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум