Обновление линейки eTrex - eTrex 20x, eTrex 30x, eTrex 25, eTrex 35

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
Обновление линейки eTrex - eTrex 20x, eTrex 30x, eTrex 25, eTrex 35
Цитата
Arigato пишет:
Вроде вышла прошивка 3.00, у меня 2.90, надо будет на ней проверить
Да. Через Garmin WebUpdater обновляется без проблем. Относительно долго устанавливается в приборе. Это есть.
Цитата
mihalych пишет:
Цитата
maxcomp пишет:

Готов рассмотреть любые предложения о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях.
С чего вы взяли, что я собираюсь вам платить? Что за люди...

А с чего вы взяли, что я с вас оплату требую? Других способов сотрудничества не существует?
Цитата
navi пишет:
Разница большая. Официально поставляемые приборы в Россию только серого цвета без зелёной полосы. В них памяти 8 Gb. В комплектации с прибором обязательно велокрепление и интерфейсный кабель USB .

Действительно, приобретал в зарубежном интернет-магазине, так было сильно дешевле. Не предполагал, что в РФ поставляются приборы другого внешнего вида.

Цитата
Arigato пишет:
Еще он у меня выключался. Открываем менеджер треков, выбираем трек, щелкаем посмотреть на карте и прочие манипуляции, потом назад и выключается. Точной последовательности действий не знаю, повторить баг один раз удалось, но, опять же, нет четкого алгоритма его возникновения.

Пока других багов не замечено, с расстоянием вроде все нормально, надо будет поэкспериментировать с выключениями/включениями.

Вообще список треков - это целый рассадник багов. Прошивка - версии 3.00

Действительно, иногда (правда, не часто) происходит самопроизвольное выключение прибора при поиске нужного трека в длинном списке (например, в архиве)
После обновления эта ошибка пока не возникала. Но я еще не много ее гонял.

Иногда происходит расхождение строк списка с треками, на которые они ссылаются.
Выбираешь в списке трек, пытаешься его посмотреть - а открывается совсем другой трек.

Частенько в списке неправильно вычисляется расстояние до POI. (с Waypoints такой проблемы нет).

Ну ладно, на первое время для багрепорта хватит.
2maxcomp: спасибо за отчет! Стало ясно, что время жизни от одного комплекта батарей приблизительно соответствует заявленному производителем. С другой стороны, жалко что не удалось сравнить экраны не со "старой" тридцаткой, а с новой 30X
Цитата
etrex10 пишет:
2 maxcomp : спасибо за отчет! Стало ясно, что время жизни от одного комплекта батарей приблизительно соответствует заявленному производителем. С другой стороны, жалко что не удалось сравнить экраны не со "старой" тридцаткой, а с новой 30X

30х у меня нет в наличии, так что... уж извините.
В руках я его вертел (у одного из участников похода видел, сравнили), но пристально не рассматривал.

Но насколько я понял, от 30-го он отличается главным образом объемом внутренней памяти. Размеры экранов у этих приборов вроде как совпадают. Во всяком случае, разница в глаза не бросилась.

Если это не так (мало ли), то поправьте, пожалуйста
у 30X разрешение экрана выше: 240х320 против 176х220 у простой "тридцатки"

Было бы неплохо, если бы компания Навиком (у которых все приборы естественно есть) опубликовало сравнительную фотографию Etrex 30, 30X и 35 Touch
Изменено: etrex10 - 15.02.2016 09:12:46
Не подскажите: прибор ETrex touch 35. В режиме карты (lock) пока не начат трек постоянно выскакивает меню записи трека. Раздражает. Как убрать? Перерыл вроде все меню и не нашел. В режиме прокрутки карты такого нет.
Изменено: StroyBat - 17.03.2016 23:12:54
StroyBat, где то уже отвечал на такой вопрос, возможно вам. К сожалению, как отключить эту выскакивающую панель без начала записи трека я так и не понял, возможно что это глюк прошивки. Но проблему решил установив в настройках автоматическую запись трека, то есть после включения прибор сразу начинает писать трек и панелька больше не появляется.
Не мог определиться с выбором из серий Etrex или Edge для велосипеда. Но тут вышел etrex 30х с функцией подключения датчиком пульса, каденса и проч. То есть появились ФИТНЕС навороты. Купил и пока озадачен, сервисами от Гармина данный навигатор воспринимается сугубо как туристический, спасает только ручная загрузка данных на спортивные сайты.
Хотелось увидеть график "Зоны пульса" и синхронизацию с Гармин коннект.
Или я, что не так делаю?
Daminik,
Соединение с датчиками не значит спортивный прибор. Ошибочное мнение. Это туристический прибор без графиков и данных в Garmin Connect.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум