Garmin Epix

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Garmin Epix, Ищу владельцев для консультации.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Stasrojo пишет:

Да, серийный номер 3RD003239
Да ,спасибо.

Попробуйте проверить сейчас обновление ,есть ли оно,включая все дополнительные

Последняя версия 3.10

Сделайте полный сброс по этой инструкции:

Hold LIGHT for at least 25 seconds.

Hold LIGHT for one second to turn on the device.

Если проблема остаётся,то здесь более подробно опишите,что не так.

Желательно с фото или видео.
Сделаю вечером, сейчас за рулём. Мои занятия, настройки, тренировки и т.д. не исчезнут?
Цитата
Stasrojo пишет:
Сделаю вечером, сейчас за рулём. Мои занятия, настройки, тренировки и т.д. не исчезнут?
Да,перед сбросом сделать синхронизацию с Connect или BaseCamp.
Цитата
navi пишет:
Цитата
Stasrojo пишет:

Да,перед сбросом сделать синхронизацию с Connect или BaseCamp.
Сделал сброс, всё осталось, кроме шагов за сегодня. Глюк с будильником в режиме отслеживания сна остался, но теперь будильник можно выключить на экране, на физические кнопки не реагирует. Глюк с советами по восстановлению в забл режиме пока проверить не могу.
Обращение в сервисный центр Garmin города Владивосток ул. Светланская 205.
Заявленная неисправность: При попадании воды,сенсор самопроизвольно срабатывает и не корректно работает.(продемонстрированно у них в офисе и заснято на видео)
Результат выполненных работ: При проведении диагностики оборудования, было выявлено, что такая работа сенсора дисплея, не является неисправностью.Для корректной работы устройства в условиях воды или повышенной влажности необходимо блокировать сенсорный дисплей.

Вопрос администратору правильно ли данное заключение, так как в инструкции по эксплуатации в пункте подготовки по применению в бассейне,такой рекомендации нет. Кстати часы покупались у них,а это официальный представитель Garmin.
Если это официальный представитель, и серийный номер был бы в базе, по вашему заявлению даже думать бы не стали - поменяли бы сразу на новый прибор. А так - что-то тут вызывает подозрения и нечисто. Талон гарантийный заполнен?
Остался такой глюк. Во время тренировки сам заходит в настройки текущего приложения, при нажатии на васк на секунду возвращает в тренировку и потом опять скидывает в настройки. Тренировка нормально записывается и сохраняется, но сильно напрягает.
з.ы. полные сбросы уже делал 2 раза, больше не буду, задолбался по новой настраивать экраны в приложениях.
Stasrojo,
Нужно видео проблемы.
Здравствуйте. А у меня обнаружилось, что барометр показывает давление выше реального ровно на 20 мм ртутного столба. Это по прошествии почти 2 месяцев эксплуатации, сразу после покупки информация была точная. Делал сброс до заводских настроек, сброс удержанием кнопки лайт 25 секунд, ничего не помогло. И еще заметил, что в душе, когда вода попадает на экран, происходит такая же свистопляска, как у человека в дождь в постах выше.
Roman,
Уточните серийный номер прибора.
При попадании воды сенсорный экран должен работать. Барометр калибруется по известной высоте стр.19 инструкции.
Загрузка плеера
Серийный номер 3RD003631. Сделал автоматическую калибровку альтиметра - не помогло. С ручной калибровкой сложнее, т.к. не ясна высота по понятным причинам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум