Garmin Montana

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Garmin Montana
Есть кто-нибудь на форуме, кто владеет аппаратом Montana 600 или 650 ? Хочу задать кое-какой вопрос в отношении системных файлов...
Задавайте вопрос,а там разберёмся :) Системные файлы лучше не трогать .
Да в общем сегодня разобрался с проблемой, ездил в Навиком. А проблема была в следующем. В интерфейсе программы Аппарата оказалась дыра, можно было удалять пользовательские профили без каких-либо проблем. Удалить то удалил случайно а восстановить никак. И посмотрел в системных файлах - там этот нужный файл с профилем тоже удалился.
В Навикоме мне обратно закачали эти файлы и обещали передать проблему разработчикам чтоб те устранили.

А на форуме писал, хотел чтобы кто-то из владельцев Монтаны мне выслал эти файлы с профилями...
Прибор новый и я оказался бето-тестером случайно )
А так аппарат хорош, пользую, все пока нравится.
Если кто надумает брать, спрашивайте, подскажу по возможности.
Изменено: Dm_S23 - 04.10.2011 18:39:38
Цитата
Dm_S23 пишет:
обещали передать проблему разработчикам чтоб те устранили.
Интересно каким образом можно будет запретить удаление папки ,если можно вообще. Всё ,что они смогли это на nuvi сделать папку .System , но если туда войти,можно таких делов наделать...
Прибор-супер,но держит меньше батарейки и аккумы,чем заявили.
Я думаю что нужно просто из меню убрать кнопку удаления профиля. Ведь это самый косяк, думаю будут идти в таком направлении.
Там что интересно, если профиль создать самостоятельно, есть такая кнопочка, и кстати непонятно зачем его создавать самому, то потом этот профиль не удаляется. Зачем так - явный косяк. реально нужно наоборот, чтоб встроенные профили не удалялись через меню, а созданные пусть удаляются...
Для устранеия подобных проблем в будущем, сделал полный бекап всех файлов устройства на комп. Знал бы раньше так подстраховаться.....
Попробуйте обновить прошивку. Она обновялется для этого прибора чуть ли не каждую неделю :)
Может уже нет проблемы.
Ну когда это случилось, а это было дней 5 назад, то обновление прошивки не помогло... Посмотрим, как в будующем, может исправят проблему
Цитата
Dm_S23 пишет:
Там что интересно, если профиль создать самостоятельно, есть такая кнопочка, и кстати непонятно зачем его создавать самому, то потом этот профиль не удаляется. Зачем так - явный косяк. реально нужно наоборот, чтоб встроенные профили не удалялись через меню, а созданные пусть удаляются...
Согласен. Крайняя прошивка 3.60
Страницы: 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум