Garmin eTrex 10, eTrex 20, eTrex 30

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 81 След.
RSS
Garmin eTrex 10, eTrex 20, eTrex 30, Тема для обсуждения данных моделей
Вчера и сегодня выгуливал свой Etrex 10 - совершенно разные результаты. Вчера дрейф нуля достигал 30-50м, сегодня - не более 7м! При этом ошибка определения координат вчера те же 30-50м, а сегодня было не более 3-5м. Настройки одинаковые, погодные условия примерно теже!

Цитата
anviczhukov пишет:
Поставте прошивку 2.60,
А каким образом можно поставить эту прошивку, если у меня сейчас стоит 2.7, да и взять где? Интересно было бы попробовать!
Цитата
vladf55 пишет:
А каким образом можно поставить эту прошивку, если у меня сейчас стоит 2.7, да и взять где? Интересно было бы попробовать!

Взять, например здесь:
http://garmin-etrex.wikispaces.com/space/content
Там только для 20 или 30, если только я чего-нибудь не проглядел.
vladf55,
Спросите здесь:
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
На моем Etrex 20, при русском языке интерфейса, в некоторых приложениях (Будильник, Профиль высот (в Менеджер треков), Показ. распол. в небе (в Астроном. данные)) не выводится название месяца (кириллицей). При подмене названий месяцев на английские (в файле Russian.gtt) отображение нормальное, такое же, как и при выборе английского языка интерфейса. Вообще, это имеет место для любых языков, где имеются символы, отличные от латиницы, и именно эти символы не отображаются в указанных приложениях. Вся прочая русификация работает корректно. Использовались прошивки версий от 2.40 до 2.70 - результат одинаковый. Это только у меня так?
Здравствуйте! Сегодня получил etrex 20. Это мой первый нави. Где можно посмотреть его прошивку?
compas,
Меню "Настройка", пункт "О системе"
Цитата
Sergey_Z пишет:
compas,
Меню "Настройка", пункт "О системе"

Благодарю!

И еще вопрос: в комплекте с навигатором не было диска с дровами. А они нужны, например для соединения с Ozi (если я правильно понял). Так вот, где взять необходимые драйвера на 20-цатку?
Изменено: compas - 14.05.2012 18:51:11
Цитата
compas пишет:
И еще вопрос: в комплекте с навигатором не было диска с дровами. А они нужны, например для соединения с Ozi (если я правильно понял). Так вот, где взять необходимые драйвера на 20-цатку?
Здесь
http://www8.garmin.com/software/USBDrivers_23.exe
Цитата
navi пишет:
Здесь
http://www8.garmin.com/software/USBDrivers_23.exe

Спасибо! Поставил, но с Ozi "с наскока" разобраться не смог, придется учиться. Вчера ездил в город со своим "20" (600 км. туда-обратно), прием спутников очень уверенный в авто. Живу в деревянном рубленном доме, за время включения внутри дома в любой из комнат ловит спутники совершенно спокойно. Пройдет пик сезона клещей - попробую выбраться в глухой хвойный лес. Одно пока огорчает - экран слаб на счет механических воздействий. Микроцарапины появляются со скоростью света. В авто навик выскользнул из руки и упал на рычаг ручного тормоза (т.е. на пластик) - на кромке экрана появился скол. ВЫВОД: при такой хрупкости производитель мог бы поставлять в комплекте если уж не чехол, то хотя бы защитную пленку. ИМХО, на многих смартфонах экран далеко не такой хрупкий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 81 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум