Garmin GPSMAP 62stc, GPSMAP 62s, GPSMAP 62 Russia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Garmin GPSMAP 62stc, GPSMAP 62s, GPSMAP 62 Russia, Тема для обсуждения данных моделей
Почему такие различия в Firmware ?
Garmin 62 v5.60
Garmin 62stc v4.50 :o
mаximus_lt,
Имеете ввиду номера версий? К более дорогому больше внимания изначально и соответственно меньше ошибок.
navi, а я то по началу мучил его, пытаясь заставить обновиться на v5.60 :)
mаximus_lt,
Не надо чужой прошивать. Хорошим не закончится.
Мужики рыболовы, как на девайсе автоматически проложить навигацию не по прямой ?

P.s.navi, я мучил с помощью WebUpdater :D
Цитата
mаximus_lt пишет:
Мужики рыболовы, как на девайсе автоматически проложить навигацию не по прямой ?
Ну скорее всего проставив сначала точки, а потом их соединив. Или проще всего это сделать в ХомПорт, а потом отправить в навик.

Поддержка автопрокладки есть на карте BlueChart® g2 Vision®, для которой нужна ее поддержка еще на конкретном девайсе. Garmin GPSMAP 62 (как и другие из портативных) поддерживают формат BlueChart® g2
Изменено: pandora0001 - 27.07.2014 00:06:08
pandora0001, я правильно понял: на BlueChart® g2 Vision® автопрокладка есть, а на BlueChart® g2 нет ? И Garmin GPSMAP 62stс не поддерживает автопрокладку на версии Vision® ?
Изменено: mаximus_lt - 27.07.2014 03:50:32
mаximus_lt,
Он не поддерживает карту,которая умеет прокладывать маршрут. Маршрут делать самому ,потом загружать с помощью Homeport например. Хотя можно и через BaseCamp.
Мужики, а он должен заряжать аккумы от usb ?
mаximus_lt,
Нет конечно. Защита,чтобы не пытались зарядить обычные батарейки.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум