Garmin GPSMAP 62stc, GPSMAP 62s, GPSMAP 62 Russia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Garmin GPSMAP 62stc, GPSMAP 62s, GPSMAP 62 Russia, Тема для обсуждения данных моделей
Цитата
captain.snail пишет:
Откуда такая информация? У нас только одна карта в комплекте.
И она (карта) установлена на флеш, а Вы посмотрите файлы во внутренней памяти прибора, увидите файл весом в 1,5Гб-Это и есть карты 6.09.
Регистрируем прибор, копируем ключ с сайта и заворачиваем его в папку
gmapprom.unl, так получаем две работающии карты ( на флеш и во внутренней памяти).
Удачи.
;)
Изменено: dek - 28.01.2012 12:57:01
GPSMAP 62s
GPSMAP 62stc
Цитата
dek пишет:
И она (карта) установлена на флеш, а Вы посмотрите файлы во внутренней памяти прибора, увидите файл весом в 1,5Гб-Это и есть карты 6.09.
То, что карта залита во внутреннюю память устройства, никогда особо не удивляло. Я имел ввиду, что к нам не поступало приборов с флэшками в комплекте.

Цитата
dek пишет:
Регистрируем прибор, копируем ключ с сайта и заворачиваем его в папку
gmapprom.unl, так получаем две работающии карты ( на флеш и во внутренней памяти).
Не понял хода мыслей. Это Вы о чём?
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
2 карты таким образом не получатся. Регистрация прибора никак не связана с картой.
С уважением эксперт фирменного магазина Garmin
Алексей

Адрес фирменного магазина Garmin: Адрес: ТРЦ «МЕГА Белая Дача», 14-й км МКАД, Котельники, 1-й Покровский пр-д, 5
Время работы: 10:00-23:00
Телефоны: (495) 660-27-37, (495) 660-27-38
А есть у кого на 62s грамотно переведенный на русский файл русификации?
Garmin nuvi 2350LT, Garmin GPSMAP 62s
На eTrex20/30 можно все поправаить самому, как нравится. Думаю и на 62 тоже. Правте блокнотом файл в памяти прибора: Garmin/Text/Russian.gtt
К сожалению не знаю англицкого, поэтому и интересуюсь готовым вариантом.
Garmin nuvi 2350LT, Garmin GPSMAP 62s
Купил GPSMAP62rus,зарегистрировал,проверил обновления. Комп выдал:карт не существует,обновление П.О.есть. Вопрос такой,почему не увидел карты? Если я обновлю П.О.русский текст останется?
Цитата
Ltleirf пишет:
Купил GPSMAP62rus,зарегистрировал,проверил обновления. Комп выдал:карт не существует,обновление П.О.есть. Вопрос такой,почему не увидел карты? Если я обновлю П.О.русский текст останется?
Останется. А карты, ну, смотря какие там стоят, если Дороги России ТОПО, то обновлять нужно здесь - http://www.garmin.ru/maps/
pandora0001,
Спасибо,попробую обновить.Еще такой вопрос,когда идеш на точку по новигатору,направление и сама точка постоянно прыгают в разные стороны,постоянно берет сомнение правильно ли идеш,почему это происходит. На старом гармин этриксе такого небыло,направление держал четко на точку хотя и прием спутников у него слабенький?
Цитата
Ltleirf пишет:
На старом гармин этриксе такого небыло,направление держал четко на точку хотя и прием спутников у него слабенький?
Именно по причине разной чувствительности приемников см. http://www.garminych.ru/chipset.php
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум