Garmin Montana 650, Montana 600

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Garmin Montana 650, Montana 600, Тема для обсуждения данных моделей
Цитата
a-dmitrich282 пишет:
эту проблему с приемом пробок как-то можно побороть?
Туристический прибор не может принимать пробки по своему определению.
предлагали тут навигационный комплект BMW Adventure,мотоциклетный
но без карт
в комплекте сам навигатор,крепления оного к мотоциклу и тд
этот бмвшный навик-на самом деле Монтана 600,только другого цвета и с надписью бмв
кто в курсе-обновление сего изделия доступно через Гармин Экспресс,или требует каких то специфических бмвшных программ -прошивка,файлы и тд
с картами понятно,что они отдельно
Обновляется аналогично Монтаны 600.
Цитата
pandora0001 пишет:
Обновляется аналогично Монтаны 600.

ага,спс
Добрый день! По случаю мне свалилось счастье в виде навигатора Montana 600 с морским креплением на плоскость. С навигатором разобрался быстро, крепление хочу использовать в автомобиле. Не могу найти информацию, на какое напряжение рассчитано крепление. Подводить нужно 5 или 12 вольт? Пытался найти инструкции к креплению, не смог. Есть ли такая информация?
Цитата
Сергей Павлов пишет:
Добрый день! По случаю мне свалилось счастье в виде навигатора Montana 600 с морским креплением на плоскость. С навигатором разобрался быстро, крепление хочу использовать в автомобиле. Не могу найти информацию, на какое напряжение рассчитано крепление. Подводить нужно 5 или 12 вольт? Пытался найти инструкции к креплению, не смог. Есть ли такая информация?
10-20 V как обычно . Питание на кредл.
Ура, спасибо :D
Год не пользовался своим Montana600, нынче перед поездкой решил подключить к компу - посмотреть прошлые треки. Так компьютер не видит моего навигатора! Год назад видел, нынче - нет. И BaseCamp, куда я и собирался залезть, тоже не видит. При этом на приборе отображается значок подключения. Да и сам прибор работает прекрасно.
И что теперь делать? Как подключить?
ПС: при этом второй навигатор Nuvi подключается без проблем.
IG1,
Возможно разъём окислился.
И как его почистить? Он же мелкий :oops: Да и, мне кажется, что за столько раз вытаскивания и вставляния туды-сюды разъема, пока я пытался подключить, окислы должны были стереться... А в чем еще может быть проблема?
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум