Garmin Montana 650, Montana 600

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
RSS
Garmin Montana 650, Montana 600, Тема для обсуждения данных моделей
Цитата
navi пишет:
Цитата
duplet пишет:
Похоже у навикомовских карт нет развертки в 3D
К сожалению именно так. Когда появится такая красота на карте ТОПО непонятно
Зато в Топокартах США вмещаются всего по два-три штата.
А у нас вся страна. Правда 3D-ландшафт все равно не помешал бы. Хотя бы и в картах отдельных регионов.
Жалко, что не все функции таких функциональных навигаторов в России используются.
Цитата
qumup пишет:
Зато в Топокартах США вмещаются всего по два-три штата. А у нас вся страна. Правда 3D-ландшафт все равно не помешал бы. Хотя бы и в картах отдельных регионов. Жалко, что не все функции таких функциональных навигаторов в России используются.
Так хорошо ведь, если-бы по регионам было. Вот зачем мне вся страна. А если соберусь куда, то и поставил-бы соответствующую. Лично я за регионы.
Цитата
qumup пишет:
Зато в Топокартах США вмещаются всего по два-три штата.
А у нас вся страна
Сравнение карт не очень . Небо и земля 8)
Цитата
duplet пишет:
Лично я за регионы.
Уже реализовано в версии карт 6.12
Изменено: navi - 14.03.2012 19:06:26
Цитата
navi пишет:
Классно, надо ставить 6.12
Цитата
duplet пишет:
Цитата
navi пишет:

Классно, надо ставить 6.12

Классного то мало! Разбивка на регионы - условность - лишь для того, чтобы впихнуть на 2Гб карту памяти. Подробностей это не добавляет. О 3D ландшафте можно лишь мечтать...
Цитата
anviczhukov пишет:
лишь для того, чтобы впихнуть на 2Гб карту памяти. Подробностей это не добавляет.
ага, карта сама по себе пухнет, точно...
Есть вопрос по навигации на этом Гармине. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Активный маршрут, я по нему двигаюсь. Состоит из "начало", "конец" и несколько контрольных (маршрутных) точек между. Приближаюсь к маршрутной точке, она в стороне от трассы, заезжать на нее мне не надо. Как об этом сказать Гармину? Есть опыт использования КПК с Навителом, там просто: из меню маршрута кнопка "следующая точка". И все. А Монтану копал-копал, так и не нашел=(.
Цитата
donner пишет:
Есть вопрос по навигации на этом Гармине. Если кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Активный маршрут, я по нему двигаюсь. Состоит из "начало", "конец" и несколько контрольных (маршрутных) точек между. Приближаюсь к маршрутной точке, она в стороне от трассы, заезжать на нее мне не надо. Как об этом сказать Гармину? Есть опыт использования КПК с Навителом, там просто: из меню маршрута кнопка "следующая точка". И все. А Монтану копал-копал, так и не нашел=(.

Что-то вам долго никто не отвечает :(
Т.к. я давно пользуюсь Гарминами, думаю, что подход в этом вопросе не изменился и для Монтан. Если вы перемещаетесь недалеко от точки маршрута, не попадая в неё точно, то через небольшое время прибор это поймёт, и продолжит ведение по маршруту. Ничего по меню не надо выбирать. Это происходит автоматически.
donner,
Если вы проезжаете точку не непосредственно через точку, а в каком то удалении, нужно будет прервать навигацию и перепроложить маршрут без этой точки.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Купил Монтану 650. В эти выходные накачал на microSD в навигаторе несколько треков по которым собирался поездить и отправился в путь на снегоходе. Прокатавшись около 2-х часов с остановками и проехав за это время окол 80км, сохранил текущий трек и на его основе создал реверсивную копию, чтобы ехать обратно. После того, как реверсивнаятрек копия была создана, из памяти исчезли все те треки, что я закачал на карточку с утра - остались только трек, что я проехал и реверсивная копия... Вот такой облом - хорошо, что эти треки мне были уже не нужны, а если бы я был в длительной поездке?!...

Скажите с чем это может быть связано????
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум