Garmin Montana 650, Montana 600

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
RSS
Garmin Montana 650, Montana 600, Тема для обсуждения данных моделей
Прошу прекратить флуд на тему 3D ланшафта в ТОПО. 3D ланшафта в ТОПО не будет, соответственно и обсуждать его нет смысла.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Прошу прекратить флуд на тему 3D ланшафта в ТОПО. 3D ланшафта в ТОПО не будет, соответственно и обсуждать его нет смысла.
Очень жаль,что ещё одна полезная функция проходит мимо России.
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
Это не флуд. Это обсуждение одной из функций навигатора: отображение 3D-ландшафта. :(
Зачем переходить на личности и обсуждать аватарки? Тема здесь другая.
А по-поводу аватарки: я, например, на шпагат не сяду. :) Если б мог, тоже выставил бы аватаркой. ;)
Дополнения к картам для загрузки в приборы. POI.
Garmin POI Garmin POI

Предлагаем вашему вниманию файл "Garmin POI", загружаемый в приборы nuvi для предупреждения о скоростных ограничениях, радарах, опасных местах на дороге. Файл содержит предупреждения из источников http://mapcam.info , http://www.rd-forum.ru (стрелка), и дополнительные предупреждения для разных регионов Российской Федерации, Беларуси и Украины.
Список совместимых навигаторов

nuvi 2xx, 465T, 5xx, 7xx, 1xxx, 2xxx, 37xx
Oregon, Colorado, Dakota

Монтана 650, не в ходит в перечень совместимых навигаторов?
Изменено: Nekon - 19.04.2012 16:27:43 (добавление)
В монтане все также работает как и в автонавигаторах. Единственное в автонавигаторах голосом идет оповещение. В монтане только пищать будет.
Изменено: Dm_S23 - 19.04.2012 16:32:39
В монтане оповещение тоже голосом, если конечно навигатор стоит на специальном кредле. Работает хорошо. Кроме того, еще и аккумулятор заряжается во время навигации. Без кредла, пищит.
Что-то у меня не так с Birdseye.
Загружаю через basecamp на прибор (все чисто-легально, ничего не ломано), он мне говорит "неправильный файл birdseye". Прошивка 3.90, вроде последняя. Никто не сталкивался?
Я норм закачиваю Birdseye. Вы подписку покупал на это дело ?
планирую, пока попытался закачать демо-файл, у них же там можно один. а он такую гадость выдает)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум