Геокэшинг Geocaching

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Геокэшинг Geocaching, Что это такое и как это работает
Цитата
62rus62 пишет:
В последнее время garmin перестал заботится о Российских потребителей. Карты 6:21 ТОПО совсем отстающие и не совпадают с координатами а также с дорогами.очень часто ведут рядом с дорогой.это не удивительно.и не очень понЯтно за что платим такие не малые деньги!! Позор
Прежде чем делать такие выводы,хорошо бы разобраться. Как оказалось там этой карты не было совсем. Она не идеальна. Ошибки есть,пишите на mapsupport.navicom.ru исправим.
Цитата
Катёнка пишет:
Да, именно неудачную попыткупобить мировой рекорд скорости на суше)))

Думаю, что это не дороги России топо (наверное, тысячу лет назад добытые карты). Но я лишь пользователь, поэтому точно сказать не могу. А это имеет принципиальное значение для появления "окружности"?
Нет конечно,о чем написал выше. Окружность будет,даже без карты. Это погрешность прибора и она не такая маленькая особенно в лесу. У прибора старый чип и не в антенне дело. Это программный сбой.
Цитата
navi пишет:
Цитата
62rus62 пишет:

В последнее время garmin перестал заботится о Российских потребителей. Карты 6:21 ТОПО совсем отстающие и не совпадают с координатами а также с дорогами.очень часто ведут рядом с дорогой.это не удивительно.и не очень понЯтно за что платим такие не малые деньги!! Позор
Прежде чем делать такие выводы,хорошо бы разобраться. Как оказалось там этой карты не было совсем. Она не идеальна. Ошибки есть,пишите на mapsupport.navicom.ru исправим.
А какой смысл пользоваться картой На которой половина дорог нет не обновляется раз году это в лучшем случае. Есть такие места где дороги уже более 10 лет существуют асфальтированные а на карте их вообще нет. Я думаю лучше пользоваться тогда пользовательскими картами они обновляются если не ежедневно то раз в неделю точно и на них есть все дороги включая грунтовые в полях И лесах) Так вдобавок ко всему эти карты ещё и бесплатные. Это моё личное мнение
Цитата
62rus62 пишет:
Это моё личное мнение
Пожалуйста пользуйтесь бесплатными картами.
Только потом не пишите,что трек не совпадает с дорогой.
За 2015 год уже вышло два обновления Топо карт версия 6.20 и версия 6.21.
При покупке прибора эти карты уже предзагружены в прибор и отдельно за них не нужно платить.
Цитата
navi пишет:
Пожалуйста пользуйтесь бесплатными картами.
Только потом не пишите,что трек не совпадает с дорогой.

вроде бы мы совсем недавно говорили о погрешностях определения координат. Так причем здесь коммерческие и любительские карты?

Цитата
За 2015 год уже вышло два обновления Топо карт версия 6.20 и версия 6.21.

На Карельском перешейке есть один косяк(*), который повторяется с карт РККА, Генштаба, ГГЦ и перекочевал в Дороги России, но отсутствует на довоенных финских картах и картах OSM.

карты, которые рисуют сами пользователи отличаются от любых коммерческих одним неоспоримым преимуществом: там где прошел пользователь, пройдете и вы. Значительно хуже, там где он еще не прошел: там вы будете первым )))

(*) я пользуюсь продуктами Навиком исключительно в ознакомительных целях. Но не потому что я такой честный, просто мне некуда их грузить (см. мой ник)
etrex10,
Прочитайте топик ещё раз и задайте этот вопрос пользователю - 62rus62,
Я тоже никакой связи не нахожу.

Если есть замечания и ошибки в карте,то пишите исправим.
Цитата
navi пишет:
Прочитайте топик ещё раз и задайте этот вопрос пользователю - 62rus62,
Я тоже никакой связи не нахожу.

А, я не понял, что это была острота. Но как мне кажется, шутки от лица официального представителя компании немного неуместны.

Цитата
Если есть замечания и ошибки в карте,то пишите исправим.

вот этот район: http://www.openstreetmap.org/#map=14/60.4812/30.1855 В частности, тропа от пл. 67 км до оз. Смородино. До прошлого года (установки бетонных отбойников на строящейся трассе Сортавала) она активно использовалась для лыжных прогулок, сейчас потеряла практическую ценность. Единственные переходы через трассу (будет введена в эксплуатацию в ближайшие месяцы) остались под мостом через Смородинку и через развязку с дорогой на Новожилово.

262rus62, вы спрашивали об экспорте тайников с разных кешерских сайтов. Разные способы загрузки тайников с "сушного" сайта рассмотрены на http://www.geocaching.su/phorum/read.php?2,228496 (для просмотра темы требуется регистрация)
etrex10,
Вы задали вопрос,я на него ответил,почему разговор перешёл с технической проблемы прибора на обсуждение неточности и соответственно различий карт. Читайте полностью тему и так будет более понятно,а не отдельные посты. Вопросов будет меньше.
Цитата
etrex10 пишет:
вот этот район:
Ну так почему не оформить?:)
прочел всю тему, много думал )))

пользователь сообщает об ошибке привязки карты (не сообщая подробностей), представитель компании изволит шутить. Другой пользователь указывает на недостатки карт (не предъявляя никаких претензий, ведь сам он Дорогами России не пользуется), ему предлагается заполнить официальный бланк, иначе его сообщение не будет рассмотрено

Какое впечатление может сложится о компании?
etrex10,
Подумайте ещё. Я заблокировал аккаунт до понедельника , а дальше посмотрим.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум