Обновление топокарты до 6.11

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Обновление топокарты до 6.11, Как обновить карту?
Повсеместно появились новостные сообщения, что вышли топографические карты «Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.11».
Вот только обновиться до нее не получается нигде.
На одном сайте видел сообщение, что делать это надо через MyGarmin. Но там у моего навигатора наличие встроенной карты, с которой он продавался, не значится. Так же видел комментарий представителя Навикома о том, что это все якобы сервер обновления "упал". В таком случае, когда его "поднимут".
Как быть? Как обновить карту?
И кстати, планируется ли настроить обновление карты через MyGarmin, как это происходит с автонавигаторами?
Завтра в первой половине дня сможем дать Вам возможность скачать обновление из альтернативного источника.
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
Создана тема с ссылками на обновление.
Garmin - Мега Белая Дача
тел.: +7 495 660 27 37
тел.: +7 495 660 27 38
почта: store5@garmin.ru
Спасибо.
qumup,
Были рады помочь
:)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Мы тоже рады. :D
Но теперь образовалась проблема . :idea: :idea:
Что нам пользователям делать при следующем обновлении на карту microSD на которой мне, например, была поставлена в месте с навигатором карта «Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.09» емкостью 2Гб после обновления до 6.11 осталось примерно 80-90 мГб. :!: :!:
А перенос на другую карту памяти более большей емкости не возможен. Жаль, что фирма Навиком не продумала эту проблему. 8)
Garmin GPSMAP 78s Russia
Нет ничего удивительного: чем больше данных в карте, тем больше ее объем. Без этого никуда. Надеюсь, в следующий раз можно будет обновиться, предоставив карту памяти пообъемней.
Цитата
captain.snail пишет:
Создана тема с ссылками на обновление.

А как можно помочь с картами navicom? Я вот например мог дать данные если мне дали возможность при помощи какой ни будь программы присылать полезную информацию о своём городе. 8) 8)
Изменено: polar-kasper - 19.01.2012 15:03:43
Garmin GPSMAP 78s Russia
polar-kasper,
Вам сюда
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Цитата
polar-kasper пишет:
Мы тоже рады.

Но теперь образовалась проблема .

Что нам пользователям делать при следующем обновлении на карту microSD на которой мне, например, была поставлена в месте с навигатором карта «Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.09» емкостью 2Гб после обновления до 6.11 осталось примерно 80-90 мГб.

А перенос на другую карту памяти более большей емкости не возможен. Жаль, что фирма Навиком не продумала эту проблему.

Как я раньше писал чтоже мне делать при выходе нового обновления ведь я поставить его не смогу?
В сервесный центр ехать далеко.
Или покупать Электронную версию Дороги России. РФ. ТОПО. / Версия 6.11 когда она появиться в продажу.
Garmin GPSMAP 78s Russia
Страницы: 1 2 3 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум