GTU 10

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
GTU 10, Garmin Tracker
sipey,
Классная штучка. Спасибо за ссылку. Правда, в данном устройстве используется спутниковая связь и он дороговат для простого баловства.
Гармин же предлагает подешевле (связь осуществляется через соты мобильной связи), но опять обрезанный вариант. Нет чтобы сделать со съемной симкой (пользователь бы сам мог подобрать себе провайдера GSM-услуг) и работающий по всему миру.
Кстати, автомобильный навигатор в связке со Smartphone Link может работать как треккер. При подключении появился такой пункт в меню "Приложения". Правда, в связи с тем, что программа пока недоступна в России, тут же исчез.
Изменено: qumup - 09.04.2012 19:43:51
С программой Base Camp Навигатор Garmin работает как трекер - можно посмотреть стоянку, скорость,кардинаты,время по пройденному маршруту и сам трек. Вопрос Поможет сея функция при ДТП.Многим автомобилистам могло бы помоч при разборе ДТП.
Да это понятно. Не в этом же суть. В качестве такого треккера можно с большим успехом и туристические навигаторы использовать.
Если нужен простой треккер то у других производителей есть треккеры размером с батарейку пальчиковую, которые постоянно пишут трек (все зависит от заряда аккумуляторов) и потом после возвращения из путешествия можно этот трек посмотреть.
Тут же больше функций и одна из самых интересных заключается в том, что координаты с заданной частотой передаются на сервер, а Вы или Ваши родственники могут их посмотреть в интернете в прямом эфире так сказать.
И так далее:
GTU10 и для России и для Европы, оба будут работать и там и там со стандартной подпиской, но если вы захотите подключить подписку премиум, вы не сможете подключить её на трекер для Европы, но чтобы она работала в России.
Далее. GTU10 для России будет работать как в России так и в Европе, так сказать во всей европейской части. Думаю вывесят карту его покрытия или список.
Годовая подписка это фактически и есть оплата роуминга оператора который предоставляет связь GSM.
Так как сейчас GTU10 проходит тестирование, может что нибудь поменяться, а я даю так сказать сводки с полей.
Тестирую его работу с приложениями на iOS(Phone, iPad) и Андроид(Samsung Note), а также непосредственно с ноутбука.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Спасибо за поправку.
Теперь все становится ясней. Примерно это же мне рассказали на выставке Consumer Electronics в Крокус-Экспо. :)
qumup,
Насколько я понимаю GTU10 пишет еще лог в себе. Сейчас тестирую он-лайн сервисы, потом приступлю к проверке записи логов в самом устройстве.
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
А по чем подписка годовая ?
Delux подписку как купить? Только через my.garmin.com? Она у нас работать будет?
когда куплю пойду в страховую требовать скидку по каско ,где-то кто-то уже выбивает - это ж что-то вроде спутниковой системы слежения
Что-то не работает трекер у меня как заявлено.
Может экземпляр сбойный.
Поеду возвращать. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум