Garmin POI

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.
RSS
Garmin POI, Предупреждения на сайте
Доступен онлайн просмотр набора точек на карте:

Garmin предупреждения на дорогах POI

Дополнения к картам для загрузки в приборы. POI.

Пользуемся на здоровье
:)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Не много разъяснений по поводу различий разных файлов предупреждений

Итак существуют три файла:
Garmin POI
Mapcam
Стрелка

Garmin POI - вбирает в себя данные Mapcam + Стрелки + предупреждения от пользователей;
Mapcam - стандартный файл предупреждений;
Стрелка - данные только по радарам Стрелка и больше ни каких предупреждений (для тех кто всё знает и нуждается только в предупреждении о камерах Стрелка)
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Спасибо. Зарегистрировался на страничке. Буду участвовать. :)
Вопрос только такой. Если едешь с разрешенной скоростью, будет произноситься предупреждение? А то с каким-то предыдущим файлом ездил, так предупреждения произносились вне зависимости от скорости и направления движения, да еще таким громким противным голосом. Через некоторое время снес этот файл.
Толково.

qumup,

Предупреждения с http://mapcam.info/ на меньшей скорости не "звучат". Скорее всего и тут не будут.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
City Navigator NT Europe 2013.41 LifeTime Update
Хороший файл. Мне понравился. Голосовые предупреждения отличаются в зависимости от вида предупреждения. Приятно. Не то что раньше: вне зависимости не от чего просто постоянно орал навигатор, что оповещение о скорости.
При движении с разрешенной скоростью предупреждения о камерах все равно срабатывают. Может это касается только мобильных? Или может я на 1 км/ч быстрей разрешенной скорости ехал? Надо приглядеться.
Но все равно приятные впечатления от файла.
А иконку все равно выдает постоянно изображающую динамик. На скриншотах иностранных навигаторов видел, что отображаются иконки с изображением камеры, если впереди камера. Хотя это может на рекламных изображениях было. Не уверен.
У меня тоже раньше отображалась одна иконка на все события, потом я их залил через POI Loader и стали у каждого свои.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
City Navigator NT Europe 2013.41 LifeTime Update
Оп-па... Я до этого не додумался. Что ж в инструкции говорится только о простом копировании в директорию POI?
Может тогда и оповещение будет срабатывать только при превышении скорости?
У меня после простого копирования файла оповещения срабатывают в любом случае вне зависимости от скорости движения.
Попробовал. Не получилось. Файл имеет расширение gpi, а POILoader понимает только gpx или csv.
Как быть?
А кто может знает как поменять голос который предупреждает о радаре?А то улицы и конечный пункт, говорит один голос(катерина или ольга)а когда радары какой то писклявый голосок,пробовал переставить ничего не получается.Подскажите пожалуйста.Спасибо.nuvi 3790.
Изменено: kvbkgm - 22.03.2012 20:19:11
Вполне настойчивый голос. Сразу выделяется и привлекает внимание.
Но, думаю, поменять его будет проблематично: что записано, то и проигрывает. :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 48 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум