Garmin POI

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.
RSS
Garmin POI, Предупреждения на сайте
qumup,

Нуне знаю... У меня сейчас пост ДПС - это синий прямоугольничек с надписью ДПС, стационарная камера - такой же прямоугоничек с картинкой радара, мобильная засада - гаишник с поднятой рукой, ну и т.д. Файл делал на мапкам.инфо для Москвы, области и Рязанской области - везде все работает. Надо, кстати, обновить...
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
City Navigator NT Europe 2013.41 LifeTime Update
Ну вот. :( Опять недоделки.
Вот например:

Соответственно, каждому значку присвоено свое ограничение скорости.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
На карте из файла garminpoi.gpi они тоже имеют разные значки как на Ваших скриншотах, но во время предупреждения на строчке, где надпись высвечивается отображается динамик. А я видел на каком-то изображении навигатора, что на этом месте вместо динамика отображается значок, отображаемый на карте. Попробую найти это изображение.
Я завтра надальник вечером поеду - посмотрю что у меня показывает, потом скрины покажу.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
Все-таки не очень правильно работает файл. Оповещение о камерах выдается даже если едешь со скоростью значительно ниже разрешенной. Причем три раза оповещает: один раз при подъезде к камере, второй раз под камерой и третий - по удалению. Третий раз оповещает либо потому что попадаешь под сектор действия камеры установленной для встречки, либо потому что сектор действия камер круговой.
Значит ни скоростные показатели, ни сектора обзора не работают в данном файле.
Если при закачке данной информации через PoiLoader все начинает работать должным образом, то нельзя ли выложить файл в форматах gpx или csv, которые PoiLoader понимает?
Скажите, почему предупреждения о радаре (стрелка) говорится слишком поздно, особенно это актуально там, где возможна мобильная камера?
Какой смысл в этих голосовых предупреждениях, когда камера тебя зафиксировала :?:
qumup, на мапкаме сгенери файл для нужных областей, он нормально ставится через ПоиЛоадер.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
Вот такой глюк заметил - разрешенная скорость 90, у Гармина 80, предупреждение вообще на 60 км/ч.

Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
Красным, видимо, показывает значительное превышение, серым - просто предупреждение.

Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 46 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум