Garmin POI

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.
RSS
Garmin POI, Предупреждения на сайте
VerSerj, Спасибо. Попробую. А симпатично отображается предупреждение на 3790. :)
На http://poi.garmin.ru/ есть возможность исправить или удалить некорректное предупреждение?
qumup,
судя по скриншотам, это самодельная сборка из mapcam. соответственно, нужно залогиниться на мапкам и попытаться понизить рейтинг камеры, написать человеку, установившему её...
Да он весь проект "самодельный" :) Там, на самом деле, много косяков с ограничениями скорости в конкретных местах.

Кстати, у Гармина тоже есть косяки - например Новорязанка М5, выезд из Москвы, поселок Чулково за Москвой-рекой, там ограничение 90 км/ч т.к. дорога не входит в населенный пункт, а на карте она в него входит, соответственно нафик показывает максимальную скорость 60 км/ч. Там даже камера висит (до сих пор ни где не обозначенная, хотя ей уже года 3) на 90 км/ч.
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
City Navigator NT Europe 2013.41 LifeTime Update
qumup, нашел вот такой интересный пункт в POI Loader. Похоже поумолчанию скорость оповещения стоит на 0 км/ч, т.е. от нее и выше, по этому он и орет даже на скорости ниже ограничения. Хотя с другой стороны написано "превышения порога скорости"... Может с этим параметром поиграться...?

Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
А на 3490 вот так предупреждения выглядят:

Вот, кстати, пример: мобильная камера на встречке, а оповещение все равно есть.

На обоих снимках экрана видна моя скорость. Она ниже разрешенной. А предупреждения все равно срабатывают. Это же не нормально. Заявляется ведь, что это должно происходить только при превышении скорости.
Надо будет, действительно, с POI Loaderom поиграться.
А иконка в верхней строке всегда одинаковая: динамик. Не знаю, как должно быть на самом деле, но мне казалось, что должна там быть соответствующая предупреждению иконка. На карте они слишком мелкие.
А кто знает, где-то можно скачать спидкамеры по Германии и Польши?
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
VerSerj,
Посмотрите здесь
Фирменный магазин Garmin
МЕГА Белая Дача
Тел.:+7(495)660-27-37;+7(495)660-27-38
store5@garmin.ru
Москва, 14-й км МКАД,Котельники,1-й Покровский пр-д,5
м.Кузьминки№955,Люблино№954,Выхино№956
GARMIN
Follow the leader
Спасибо, нашел все что надо!
Garmin 3790T, F/W 5.00
Дороги России 5.30
Цитата
qumup пишет:
А иконка в верхней строке всегда одинаковая: динамик. Не знаю, как должно быть на самом деле, но мне казалось, что должна там быть соответствующая предупреждению иконка. На карте они слишком мелкие.
Вот. Нашел изображение, как мне кажется, описывающее как должны выглядеть предупреждения на 3490.

Эта картинка с другого навигатора. Вместе с тем на красной табличке сверху, выезжающей на экран при проигрывании предупреждения, вместо динамика отображается крупная иконка предупреждения.
Наверно, так же должно отображаться предупреждение и на более совершенном 3490.
Это рисунок с изображением других POI, у меня так и отображается на 3490, а бывает и по другому, зависи от категории POI!
GARMIN™ nüvi 3598 MLT-HD 8Gb
GARMIN™ nüvi 3597 MLT 4Gb
nüMaps™ Onetime™ City Navigator® Russia NT™ 2016.11 Navicom
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 48 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум