Garmin POI

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.
RSS
Garmin POI, Предупреждения на сайте
Попробовал сегодня сборку от Гармина. Все на прежнем уровне. Оповещения произносятся даже если ехать со скоростью ниже разрешенной. Значки маленькие. И самое интересное: через сайт Mapcam поменял расположение лежачего полицейского на более корректное, а в данном файле этот лежачий полицейский на прежнем (неправильном) месте.
Завтра попробую сборку с большими иконками от Luka.
Прибор nuvi 2585. Как его заставить произносить приближение к точкам POI? При нажатии "Куда"и выборе "Дополнения" и нажатии "Пользовательские объекты" выпадает список различных предупреждений, которые имеют озвучку. Как сделать, чтобы при приближении к ним прибор голосом предупреждал, например "впереди плохая дорога" или о камерах слежения и др. В пользовательских объектах предупреждений разных куча, на автоматически они не произносятся. Спасибо.
А дайте, пожалуйста, ссылку на сборку от Luka?
В 37 сообщении данной ветки ссылку уже давали
Цитата
Johannes пишет:
Теперь же наглядность последней сборки просто супер. Как по размерам, так и по цветам. Скачать базы/сборку можно, например, здесь: http://mapcam.info/forum/index.php?topic=1478.0
Я чего-то не пойму... Мне надо чтобы было оповещение и о камерах и о прочих опасностях. Т.е. по идее мне надо скачать файл Garmin POI. Но он актуален на январь этого года. Если я скачаю вместо него и Mapcam.info POI и Strelka POI от 05.2012 и помещу их в одну папку они нормально будут работать или будут мешать друг-другу?
Цитата
Igor Filth пишет:
Я чего-то не пойму... Мне надо чтобы было оповещение и о камерах и о прочих опасностях. Т.е. по идее мне надо скачать файл Garmin POI. Но он актуален на январь этого года. Если я скачаю вместо него и Mapcam.info POI и Strelka POI от 05.2012 и помещу их в одну папку они нормально будут работать или будут мешать друг-другу?
Они совместно задолбают вас предупреждениями!
Ставте от Luk speedcam и dangerous это все, что вам надо.
Изменено: anviczhukov - 14.06.2012 15:44:54
Igor Filth,
мапкам уже включает стрелку, так что выбирайте что-то одно

alex dav,
для 2585 вышла прошивка, как раз устраняет неисправность с отсутствием звукового предупреждения на камерах. обновляется через webupdater (но почему-то не у всех)
Скачанные файлы <<От Люка>> надо с помощью какой-нибудь программы устанавливать в навигатор или просто поместить в папку РОI? В самом навигаторе после установки файлов ничего не надо делать?
Заранее спасибо.
Цитата
pavel510 пишет:
Скачанные файлы <<От Люка>> надо с помощью какой-нибудь программы устанавливать в навигатор или просто поместить в папку РОI? В самом навигаторе после установки файлов ничего не надо делать? Заранее спасибо.
Да, лишь записать в папку POI. В настройках навигатора включить оповещение.
Цитата
Obivan_Kenobi пишет:
VerSerj, Посмотрите здесь

Здравствуйте спасибо за великолепную ссылку на 710 Garmin идеально всё подошло, а на новый 3590 не могу поставить.
То есть через POI Loader всё ставится пишет добавлено столько то объектов, а в пользовательских объектах найти не могу. Может подскажет кто???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 46 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум