Nuvi 2495LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
Nuvi 2495LT, Тема для обсуждения данных моделей
Умер и "пожизненный" сервис Яндекс Пробок в Краснодаре. В соседней теме говорят, что он теперь будет работать только на картах хере, с которыми тоже кидняк. У кого-нибудь ещё работает?
Цитата
У кого-нибудь ещё работает?
Сегодня специально вытащил свой нувик для проверки. В Питере с утра работало.
Кстати на прошлой неделе я собачился с техподдержкой. Они сказали, что пожизненный трафик вещать будет. Ну до тех пор пока не отключат. :D
Цитата
ivagvoz пишет:
Сегодня специально вытащил свой нувик для проверки.
Благодарю.
Изменено: Andrex2 - 10.08.2017 17:09:37
Уже посты не просто трут, а редактируют! Офигеть. В предыдущем посту я спросил у ivagvoz,: Что ты делаешь при очередном кидняке от гармина? Складываешь в чулан старый навигатор и идёшь в магазин за новым? Или используешь что-то другое? Я перед дилеммой. Меня некогда уважаемая фирма тупо кинула с купленным у них дорогущим оборудованием. Я хочу узнать что в этих случаях делают другие пользователи? Великий модератор позволит мне это спросить? Или отредактирует мой пост до неузнаваемости?
Ищу альтернативу и думаю как использовать железку. Пока думаю- валяется в чулане. Ну не копаться же ей в песочнице. :D
Подскажите пожалуйста. Еду в Грузию. Хочу установить OSM карту Грузии. Если я воспользуюсь BaseCamp и установлю в прибор, она затрёт предустановленную CN RU 2017.10 или встанет в дополнение к ней? Если второе, то будет ли сквозная маршрутизация или нужно будет как-то переключаться между ними?
В чём проблема залить карту на флешку? Ничего не затирая. Галочки на обеих оставьте. А вот маршрутов скорее всего нужно будет 2 делать, до границы и дальше. Сквозной прокладки скорее всего не получится. Если не прав - местные уважаемые кроты поправят.
Я так ездил по России и далее в Финляндию (так же Норвегию). 2 разных маршрута. Неудобств не испытывал. Границу переехал, жмакнул новый маршрут и всё ОК.
Andrex2,
Спокойно устанавливаете OSM!Она встанет как ещё одна карта!
Цитата
gin750 пишет:
Andrex2,

Спокойно устанавливаете OSM!Она встанет как ещё одна карта!

А сквозной маршрутизации, как написал MDN,, не будет? Два маршрута делать?
Цитата
MDN пишет:
Галочки на обеих оставьте.
Где эти галочки оставлять?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум