Garmin Express

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Garmin Express, Новая программа
Garmin выпустил программу для поддержки навигаторов актуальном состоянии: Garmin Express http://software.garmin.com/ru-RU/express.html

Garmin Express — это единое универсальное решение для поддержания вашего устройства nüvi®, zūmo® или dēzl™ в актуальном состоянии.
  • Обновление карт
  • Обновление ПО
  • Резервное копирование, восстановление и перенос Избранного
  • Установка бесплатных голосов и значков автомобилей
  • Загрузка руководства по использованию

Обновление карт
Garmin Express автоматически загружает обновления для карт на компьютер и оповещает о наличии новых версий карт. Вы можете управлять даже скоростью и расписанием загрузки.

Передача элементов Избранного
Наверняка, в меню Избранного у вас сохранено много адресов, маршрутов и маршрутных точек. Garmin Express позволяет одним щелчком мыши передавать все элементы Избранного с одного устройства на другое. Проще быть не может.

Установка голосов и значков автомобилей
Устанавливая карты и обновления ПО, вы можете также установить бесплатные голосовые темы и значки автомобиля, которые сделают вашу поездку веселее и интереснее. Все это можно найти и установить с помощью Garmin Express.

Резервное копирование файлов
Ваши данные больше не потеряются. С помощью Garmin Express можно с легкостью создавать на компьютере резервные копии и восстанавливать с компьютера сохраненные адреса, маршруты и маршрутные точки.
mihalych,

Спасибо,очень полезная программа.
После установки данной программы, при запуске винды на рабочем столе вылетает окно по адресу C:\Program Files\Garmin\Express как сделать так чтобы оно не вылетало?
Попробовал прогу сразу после ее выхода.
На Нюви 3490 не смог обновить ни карту, ни прошивку. Выдается ошибка.
А так программа классная.
Цитата
Contra51 пишет:
После установки данной программы, при запуске винды на рабочем столе вылетает окно по адресу C:\Program Files\Garmin\Express как сделать так чтобы оно не вылетало?
Программу проверял на Vista проблем не обнаружил. По крайней мере с запуском. Карту не обновлял.
navi,
У меня "ХР"... вылетает окно с папками и ярлыком программы, каждый раз при запуске винды :!:
Цитата
Contra51 пишет:
У меня "ХР"... вылетает окно с папками и ярлыком программы, каждый раз при запуске винды
Да,программа явно сыровата пока ещё. У меня не всё так плохо на Vista , но обновить прошивку не удалось. Удалось только заново переустановить карту.
Цитата
Contra51 пишет:
У меня "ХР"... вылетает окно с папками и ярлыком программы, каждый раз при запуске винды
+1 Удалил нафиг,и карту обновлять не хочет.
У меня Windows 7 максимальная и тоже никак прога не хочет запускаться, причём пробовал и на втором и на третьем компе... вылетает ошибка. В общем программа явно не доработана, у гармина всё как обычно: доделать-не доделали, а уже отрапортовали. :cry:
Цитата
shefild пишет:
У меня Windows 7 максимальная и тоже никак прога не хочет запускаться, причём пробовал и на втором и на третьем компе... вылетает ошибка. В общем программа явно не доработана, у гармина всё как обычно: доделать-не доделали, а уже отрапортовали.
Вопрос времени. Подправят. Программа полезная однозначно,но с условием её нормальной работоспособности конечно :)
Страницы: 1 2 3 4 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум