Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT, Практическое применение навигатора, с точки зрения комфорта и функциональности
Цитата
vagon2 пишет:
который является собственностью Гармина, и ни чем вы его не откроете.
По формату - это обычный XML файл с вполне понятными значениями, открывается хоть AkelPad, хоть notepad+. Сами теги находятся в прошивке, тоже открытым текстом лежат. По названию можно догадаться, за какой цвет отвечает тег.
В юбилейном Тысячном журнале "За Рулем" (№10 октябрь 2014г) в рубрике "Путешествие" журналисты указали координаты интересных объектов на маршруте в 1000 км. Благодаря указанным координатам получился замечательный путеводитель о Москве и областях. По их координатам я Сохранил эти объекты в навигатор и выполнил "Поделиться". В окошке "Объект Русский замок может быть отправлен как новое предприятие. Он будет включен в обновленные карты, и о нем будет сообщено сообществу Garmin" нажал кн."Отправить"...в Basecamp подгрузил ...в смартфон линке есть...попробую через "Моя мастерская" в garmin.com отправить,но наверное надо через map support чтобы наверняка... Замечательные фотографии в журнале, захотелось отсканировать и загрузить в навигатор, прикрепить к объектам, если будут вести эту рубрику, то буду загружать все объекты хоть 1000 POI.

p.s. хотя в одном из мест - Гусь-Железный - координаты Троицкого Храма с опечаткой, те-же что Русский Замок в Муромцево... но вышло наоборот полезно заглянул в Википедию и на сайт бывшего Усадебного Храма РПЦ..
55 град 03'20.20" с.ш.
41 град 09'37.30" в.д.
к счастью в навигаторе Троицкий Храм уже есть.
Изменено: Александр - 28.10.2014 22:34:26
Александр,
Это хорошая мысль и работа. Напомню,что есть готовые путеводители.
Александр,а сколько примерно точек сейчас на навигаторе. Можете сказать?
В облаке Basecamp храню, там больше 50. Обычно засоряю ,а потом в Basecamp облако или удаляю. Да еще делал сброс перед установкой версии карт, поэтому из интересного в навигаторе сейчас то, что из "За Рулем".

На Гугл картах в смартфоне много. Даже в Foursquare что-то есть.
Путеводителей больше десяти тоже, включая те допы, что были установлены еще в магазине.

По фотографиям можно много точек добавить, но не настолько зрелищных как у журналистов.
Изменено: Александр - 29.10.2014 02:16:12
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум