Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT, Практическое применение навигатора, с точки зрения комфорта и функциональности
Цитата
Александр пишет:
"Давай ты мне еще посоветуешь мотоцикл купить к купленному к мотоциклу навигатору, или еще чего придумаешь." Сейчас автомашины без прикуривателя продают тот же Ларгус в нижнем сегменте , т.е. под навигатор и автомобиль выбирать придется или прикуриватель установят , как то неудобно было в автосалоне такие вопросы задавать , тем более там где прикуриватель там и АБС есть ,а там где без нет АБС ни навигатор ни смартфон подключить некуда ! ? Что спорить лучше и смартфон и навигатор сразу как у меня, вопрос в прикуривателе ! куда подключать?
Такое оно выбивается из обсуждаемой темы, но в данном случае по любому подключать что-то куда-то придется.
Если есть толковые электрики, то наверняка помогут установить разъем прикуривателя. Можно сразу двойник. Знакомый есть, любитель чая, плюс в дороге сыну готовит каши, так ему тройник с чем-то еще на минивен прикрутили для чайника, телевизора и я уже не помню для чего еще, доволен как слон :)
3490
Цитата
Johannes пишет:
И все вот эти "купи за 100" это к цыганкам, это у них такие маркетинговые ходы, собственно, и кофе с ногтями оно от туда же.

Эти видео выложил оффициалный сайт Garmin, и вроде как их здесь и осуждают, цены оттуда же только без доставки включенной в цену на garmin.com, а обычные магазинные в Америке или Европе (где естественно есть оффициальные представительства Garmin), в сети цены куда дешевле. Так что насчет цыган с серыми приборами это как раз про вас! Да и мотоциклы и навигаторы еще и русского производства (и где нашли то такие) за 1000 долларов можно купить дествительно только у цыган или у дистрибьюторов которыми могут быть те же цыгане, не запрещено! Только не надо потом плакатькся и катить на Garmin как вы во всех ветках. Достали уже, идите к продавцу вашему цыгану, с него и спрашивайте за что бешенные деньги платили!
Изменено: Nuvi765t - 27.04.2013 01:58:43
Цитата
Nuvi765t пишет:
Да и мотоциклы и навигаторы еще и русского производства (и где нашли то такие) за 1000 долларов можно купить дествительно только у цыган или у дистрибьюторов которыми могут быть те же цыгане, не запрещено!
Откуда нашел? ))))) Ну если выше по ссылке garmin.ru ничего не было понятно, я процитирую оттуда: "НАВИКОМ является эксклюзивным дистрибьютором компании Garmin на территории России и представляет на рынке навигаторы для автомобилистов..."

Ты не только считать, но и читать не умеешь, кстати, свои цыганские предпочтения мне навязать не надо, я об этом уже выше говорил ;)

Цитата
Nuvi765t пишет:
Достали уже, идите к продавцу вашему цыгану, с него и спрашивайте за что бешенные деньги платили!
Отличный совет! )))) Кстати, поинтересуйся, чей это форум, ресурс ))) Ну и где "там/здесь" твои цыгане? ))) Хотя как выше ты понять не смог, так и сейчас не поймешь )))

Но по-моему, ты сдаешься.
Страдай сильнее, громче, истеричнее.
Изменено: Johannes - 27.04.2013 15:25:12
3490
Смотрел рекламу нового 3597: когда въезжает в пробку/затор справа на экране карту почти на половину! закрывает двухцветная панель информации с рисунком о заторе, пользователь на видео пытается закрыть крестиком, а она снова открывается и закрывает карту, ну думаю там информация наверное какой нет в 3590... оказывается то же самое - расстояние до затора .
-Только в 3590 это квадратик размером 1 кв. см, в котором меняется дистанция до затора и он слева на экране совсем не мешает и его не надо вручную убирать с экрана ,потому что он реально не закрывает пол экрана. В 3597 пол экрана закрывает информация с рисунком что впереди затор ?!
-Такой же значок "Поиск парковки" в 3597 сделан вверху в виде строки , которая, когда появляется ,полностью закрывает название улицы вверху. В 3590 они разделены : маленький квадратик (1 см.) с буквой [P] появляется на карте слева и скоро исчезает, ничего не закрывая и не мешая одновременно видеть верхнюю строку .
-Также "Скорость" и "ограничение скорости" теперь на ярлыке слева внизу, а было наоборот скорость справа ...хотя изображение чем-то лучше у 3597, но вот навязчивость информации увеличилась

- А еще , надеялся увидеть плавность движения машинки по карте.. нет и этого ,снова дергается так же как и на моем, при усложнении процесса навигации
Изменено: Александр - 27.04.2013 16:02:07
Александр, можно ссылку на видео?
3490
Цитата
Johannes пишет:
Откуда нашел? ))))) Ну если выше по ссылке garmin.ru ничего не было понятно, я процитирую оттуда: "НАВИКОМ является эксклюзивным дистрибьютором компании Garmin на территории России и представляет на рынке навигаторы для автомобилистов..."

Ну тогда:
Johannes является эксклюзивным пользователем компании Garmin на территории России и покупает на рынке навигаторы для автомобилистов...
Но при чем тут все остальные, неэксклюзивные, которые свои навигаторы не на рынке покупали, а через официальные представительства по эксклюзивным дилерским ценам (которые почему-то действуют для каждого)? Заходим сюда новости узнать, а тут 184 постов господина Johannes и еще некоторых ни о чем, вернее о том чего сами в глаза не видели...
Цитата
Nuvi765t пишет:
Цитата
Johannes пишет:

Ну тогда:

Johannes является эксклюзивным пользователем компании Garmin на территории России и покупает на рынке навигаторы для автомобилистов...

Но при чем тут все остальные, неэксклюзивные, которые свои навигаторы не на рынке покупали, а через официальные представительства по эксклюзивным дилерским ценам (которые почему-то действуют для каждого)? Заходим сюда новости узнать, а тут 184 постов господина Johannes и еще некоторых ни о чем, вернее о том чего сами в глаза не видели...
Совсем плохо, да? Тебе голоса говорят о том, кто и где покупает приборы и прочее?

Это как со смартфонами в колясках у младенцев, которые передают данные о пробках Яндексу. Правда, все это происходит только в твоей голове.

Считать, читать и понимать, как было видно выше, ты не умеешь.
Даже ссылки приводил, только это не помогло.

Еще раз, хотя вряд ли это поможет:
О покупке ТЦ Европейский: http://nuvi.ru/shops/
О компании: http://nuvi.ru/about/
А теперь посмотри, на чьем ресурсе ты сейчас находишься.

Как ты вообще кнопку включения находишь?

Какой бред будет написан в следующий раз?
Изменено: Johannes - 28.04.2013 04:00:46
3490
Цитата
Johannes пишет: Как ты вообще кнопку включения находишь?
Я в новом 3597 в отличии от специальной серии для России 3590LT вообще мультимедия приложений никаких не нахожу!!!

https://www.youtube.com/watch?v=LHUliwmAXxY

Т.е. аудио, видео, фото плэйеров, плэйера аудио книг нет , языкового справочника ,конвертера валют, калькулятора - похоже вообще ничего нет из приложений ,которые типичны для смартфонов! Только навигационные приложения. 3590LT (хотя на самом деле он оказался LMT т.е. включено бесплатное вечное обновление карт!) сделанный для России так и остался самым лучшим навигатором.
Цитата
Александр пишет:
Смотрел рекламу нового 3597: когда въезжает в пробку/затор справа на экране карту почти на половину! закрывает двухцветная панель информации с рисунком о заторе, пользователь на видео пытается закрыть крестиком, а она снова открывается и закрывает карту, ну думаю там информация наверное какой нет в 3590... оказывается то же самое - расстояние до затора .
-Только в 3590 это квадратик размером 1 кв. см, в котором меняется дистанция до затора и он слева на экране совсем не мешает и его не надо вручную убирать с экрана ,потому что он реально не закрывает пол экрана. В 3597 пол экрана закрывает информация с рисунком что впереди затор ?!
-Также "Скорость" и "ограничение скорости" теперь на ярлыке слева внизу, а было наоборот скорость справа ...хотя изображение чем-то лучше у 3597, но вот навязчивость информации увеличилась

Garmin nuvi 3597LMTHD HD Traffic

Заметьте под верхней строкой [Traffic End], на границе с картой видна голубая полоска высотой 4 мм! Это 3D карта , я писал об этой проблеме , думал на модели 2013 г этой размытости границы перехода от меню к карте не будет ?! Цвета помягче , квадратное все , карта другая:

https://www.youtube.com/watch?v=qf8hLol2giY
Изменено: Александр - 28.04.2013 16:23:01
https://www.youtube.com/watch?v=MPAfK9TWkic

В 3597 справа фото реалистичная анимационная картинка (Active Lane Guidance) и Junction View ,в 3590LT нет анимации (Active Lane Guidance или я не нашел), там фото реалистичное изображение (Junction View)только того места развилки где надо повернуть. Что-то долго эта анимация закрывает половину карты... 2 мили , на экране эта анимация - немного долго, информативности мало ,может достаточно изображения самого поворота, чтобы остальное время карта экрана была открыта полностью
Изменено: Александр - 28.04.2013 17:04:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум