Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT, Практическое применение навигатора, с точки зрения комфорта и функциональности
Цитата
Александр пишет:
Я в новом 3597 в отличии от специальной серии для России 3590LT вообще мультимедия приложений никаких не нахожу!!!

Т.е. аудио, видео, фото плэйеров, плэйера аудио книг нет , языкового справочника ,конвертера валют, калькулятора - похоже вообще ничего нет из приложений ,которые типичны для смартфонов! Только навигационные приложения.
По правде сказать, ни разу не пользовался навигатором(и) для вычислений, видео и прочее :) Видимо, все силы бросили на поддержку навигации, что, на мой взгляд, лучше чем, как здесь кто-то возмущался смартфонами, дескать, развели, понимаешь, "три сковородки с чайником в одном"! ))))

Цитата
Александр пишет:
Заметьте под верхней строкой [Traffic End], на границе с картой видна голубая полоска высотой 4 мм! Это 3D карта , я писал об этой проблеме , думал на модели 2013 г этой размытости границы перехода от меню к карте не будет ?! Цвета помягче , квадратное все , карта другая:
Может это не 3Д карта, а вообще небо? Как-то даже внимания не обращал.

Цитата
Александр пишет:
В 3597 справа фото реалистичная анимационная картинка (Active Lane Guidance) и Junction View ,в 3590LT нет анимации (Active Lane Guidance или я не нашел), там фото реалистичное изображение (Junction View)только того места развилки где надо повернуть. Что-то долго эта анимация закрывает половину карты... 2 мили , на экране эта анимация - немного долго, информативности мало ,может достаточно изображения самого поворота, чтобы остальное время карта экрана была открыта полностью
На мой взгляд, ко всему прочему просто добавили бегущую полосу, а по времени оно также как и (было) с фоторазвязками.
3490
Цитата
Johannes пишет:
Какой бред будет написан в следующий раз?

Бред в том, что ты купил за 1000 долларов прибор который тебе не нужен. Для твоих целей достаточно Нуви 1410T за 150 баксов или по уму 140-ая модель за 100. Ты еще на надувную лодку автопилот поставь, который окупается только на моторах больше 70 лошадок как минимум и то если выезжать в большие озера. Тогда Garmin чуствую вообще будет тобою проклят...
Интересно кто тебя развел на бабки, твой кич или ТЦ Европейский?
Цитата
Nuvi765t пишет:
Бред в том, что ты купил за 1000 долларов прибор который тебе не нужен.
Я не покупал прибор за 1000 долларов! )))))
За 1000 долларов по ссылкам, что я приводил это мотонавигаторы! ))) У меня и мотоцикла нет! )))
Потому я и не покупал "прибор, который мне не нужен!"))))

Цитата
Nuvi765t пишет:
Для твоих целей достаточно Нуви 1410T за 150 баксов или по уму 140-ая модель за 100.
Тебе про мои цели снова голоса в твоей голове рассказали? А также, что мне достаточно, а что нет?
Или же это обычная глупость, которая тебе не позволяет уметь считать, читать, понимать, но с избытком рвет наружу тупые советы?

Цитата
Nuvi765t пишет:
Ты еще на надувную лодку автопилот поставь, который окупается только на моторах больше 70 лошадок как минимум и то если выезжать в большие озера. Тогда Garmin чуствую вообще будет тобою проклят...
Давай ты уже закончишь свой бред на детях в колясках со смарфонами, передающими данные для ЯндексПробки. Я меня нет надувной лодки, она, как и все остальное, только в твоем воображении! )))

Цитата
Nuvi765t пишет:
Интересно кто тебя развел на бабки, твой кич или ТЦ Европейский?
Раньше ты доказывал, что выгодно покупать приборы, а смартфоны лишняя трата денег, теперь уже сам не понимаешь, что пишешь обратное!))) Потому как прямо говоришь, что покупка приборов (а не про то, что и почему я покупаю), а именно об этом в этой теме и речь - "развод на бабки"! ))))

С такими "друзьями" Гармину, как говорится, и врагов не надо! )))
Если что - это поговорка такая, ну чтобы ты меня по своей глупости во враги не записал )))

Каким бредом ты повеселишь в следующий раз? ))))
Изменено: Johannes - 29.04.2013 14:17:20
3490
Заканчиваем флуд
Цитата
Elena Kolesnik пишет:
Заканчиваем флуд

С вашего отдела 5.30 в студию! И ваши внештатные писатели будут на три месяца забыты...
Цитата
Johannes пишет:
Александр пишет:
Я в новом 3597 в отличии от специальной серии для России 3590LT вообще мультимедия приложений никаких не нахожу!!!
Johannes пишет
По правде сказать, ни разу не пользовался навигатором(и) для вычислений, видео и прочее
С видеоплэйером 3590 - это супер!
Закачал на SDHC карточку десяток серий "Baywatch" по 42 минуты - море, волны ...отдых . Проблема была в том как найти видео ,которое не испортит настроение.
И еще 3590 рассчитан на новейшие форматы видео/аудио - они копируются без конвертации. Когда получилось видео с правильными форматами подгрузить, то стало ясно что 3590 спец. версия для России сделали уникально - самый лучший навигатор из всех. Видеоплэйер - очень ценная вещь, когда он работает и радует. Супер.
Экран большой стеклянный с высоким разрешением , изображение цветное, звук качественный , можно колонки подключить вместо наушников и в отличие от ТВ можно оградить себя от негатива.
Изменено: Александр - 05.05.2013 13:22:55
а какой правильный конвертатор видео для гармин?я как то раз попробовал конвертировать фильм в нужном формате(не помню,где взял параметры)-так он(фильм)не пошел
Цитата
Mitrych5 пишет:
а какой правильный конвертатор видео для гармин?я как то раз попробовал конвертировать фильм в нужном формате(не помню,где взял параметры)-так он(фильм)не пошел
отличить разницу правда трудно, мне просто повезло: например вообще никакой конвертации не понадобилось для новых эпизодов с ютрубы
Baywatch Hawaii Episode 1 - Aloha
Baywatch Hawaii Episode 2 - Mahalo
Baywatch Hawaii Episode 3 - Weak Link
Baywatch Hawaii Episode 4 - Shark Island
причем у этих свойства ширина 480 на высота 360 (выглядит как 4:3,а не 16:9) и сразу пошло ! хотя в инструкции ниже не упомянуто , но и по инструкции тоже работало.

Подробнее было в теме:

Тема:
Garmin nüvi® 3550LM, 3590LMT серии 3500 Prestige 2012

Автор: navi
Дата : 15.01.2013 14:54:33
Текст сообщения:

Александр,
Инструкция по ковертации видео любых форматов для nuvi 3490(3590).
Скачать и установить программу:
http://www.dvdvideosoft.com/products/dvd/Free-MP4-Video-Converter.htm
В окне выбрать профиль Apple и в выпадающем списке подойдут разрешения H.264 от 480*320, 376*240, 320*240
С этими разрешениями можно конвертировать видео, и после конвертации видео можно воспроизвести на навигаторе.
Возможно также создать свой собственный профиль.
Для этого выбирается из списка любой профиль с кодеком H.264 (например, H.264 от 376*240)
Нажмите кнопку "Редактор пресетов"
- Нажмите кнопку "Новый"
- Введите описание кодека (например, nuvi 3490/3590)
- Настройке желаемый битрейт видео (чем выше, тем выше качество изображения), разрешение (ширина, высота картинки не должна превышать 720*480).
- Нажмите OK.
После этого в списке профилей выберите Custom и выберите ваш созданный пресет для кодирования (nuvi 3490/3590).
Укажите при помощи кнопки "Добавить файлы..." видео файлы для конвертирования.
Укажите путь сохранения.
Нажмите "Конвертировать" и дождитесь завершения операции.
После завершения скопируйте видеофайлы на навигатор nuvi и откройте видеопроигрыватель.
Изменено: Александр - 05.05.2013 22:07:36
как освободить основную память:
-я перенес на карту памяти все файлы cityXplorer из /MAP основной памяти, загрузил заново через сайт garmin.com , только выбрал место установки не основную память, а карточку. Из основной памяти удалил.
- все файлы из /POI:
garmin.gpi (15МБ) ,
rosneft.gpi,
dorognoe_radio.gpi (64МБ!) ,
все путеводители (34МБ).

Когда включаешь навигатор, предлагает установить дополнения в основную память ,чтобы они были доступны ...думал если не нажать "установить" то они не будут доступны.. оказалось надо не соглашаться и не устанавливать, а только включить галочкой в квадратике "больше не спрашивать" и все - никакой разницы,но на карту можно 8 ГБ ,а на навигатор до 1 ГБ
Изменено: Александр - 14.05.2013 12:48:02
Цитата
Александр пишет:
как освободить основную память:
-я перенес на карту памяти все файлы cityXplorer из /MAP основной памяти, загрузил заново через сайт garmin.com , только выбрал место установки не основную память, а карточку. Из основной памяти удалил.
- все файлы из /POI:
garmin.gpi (15МБ) ,
rosneft.gpi,
dorognoe_radio.gpi (64МБ!) ,
все путеводители (34МБ).
Памяти на 3590 более ,чем достаточно. Удалите ненужные TTS из папки Voice. А по ненужным POI согласен,что если не надо ,то лучше удалить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум