Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
RSS
Что мне понравилось и что мне нужно в 3590LT, Практическое применение навигатора, с точки зрения комфорта и функциональности
Цитата
navi пишет:
Памяти на 3590 более ,чем достаточно. Удалите ненужные TTS из папки Voice. А по ненужным POI согласен,что если не надо ,то лучше удалить.
Да зачем удалять если нужно очень ?! это ж замечательно ,что с sdhc карты читает garmin.poi, dorognoe_radio (64мб!) и все путеводители , я удивляюсь зачем я их в основной памяти держал столько времени, а sdhc пустовала.
У меня памяти пришло к 600 МБ, а я еще хочу путеводителей ,POI и cityXplorer например , установить , подстраховался для обновления карты ,чтобы в процессе установки без сюрпризов было.

Причем cityXplorer оказывается в течение года можно свободно перекидывать с карты памяти в основную и обратно без отвязки/привязки

TTS удалить только на время могу т.к. нужно 4 языковых пакета tts оставлять для языкового справочника Oxford: английский и французский как минимум, он же проговаривает фразу на русского на двух иностранных языках - лингафонный курс ... Вот если бы и TTS c карты памяти навигатор видел ...
Изменено: Александр - 14.05.2013 15:03:52
Цитата
Александр пишет:
Да зачем удалять если нужно очень ?! это ж замечательно ,что с sdhc карты читает garmin.poi, dorognoe_radio (64мб!) и все путеводители , я удивляюсь зачем я их в основной памяти держал столько времени, а sdhc пустовала.
Не всем это нужно,а в памяти сидит.
Цитата
Александр пишет:
У меня памяти пришло к 600 МБ, а я еще хочу путеводителей ,POI и cityXplorer например , установить , подстраховался для обновления карты ,чтобы в процессе установки без сюрпризов было.
600 Mb нормальный запас перед обновлением. TTS попробуйте в папку Voice положить на карточку.
Объясните что это за синяя полоса , кстати заметил и на видео навигатора премиум класса новой серии 2013
http://www.youtube.com/watch?v=MPAfK9TWkic (с 50 секунды видео видно как ее высота уменьшается при уменьшении масштаба )
http://www.youtube.com/watch?v=qf8hLol2giY

Точно такой же баг и на моем навигаторе.
Появляется этот баг только на карте в трехмерном режиме отображения , высота полосы динамически изменяется и появляется/исчезает в процессе автомасштабирования

Больший масштаб

Автомасштабирование на повороте уменьшило масштаб и синяя полоса исчезла

То же самое на вспомогательном экране с полосой

динамическое автомасштабирование исчезло полосу при уменьшении масштаба
Цитата
Александр пишет:
Объясните что это за синяя полоса , кстати заметил и на видео навигатора премиум класса новой серии 2013
Граница линии горизонта,а над ней небо.
а что за серая полоса между небом и линией горизонта (кстати редкий кадр постарался чтобы найти такое)
Изменено: Александр - 21.05.2013 18:58:57
небо называть багом, ну додуматься же надо!
а чо и правда круто, даже небо есть на карте...
Цитата
Александр пишет:
а чо и правда круто, даже небо есть на карте...
))))

Такой "позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники" (с) ДМБ

Мощно! )))))

Если что я в 31 сообщении говорил про небо )))
3490
на фоне гор действительно как небо выглядит , поищу где видел, так что не знаю
Изменено: Александр - 22.05.2013 01:06:00
Кто что ещё порекомендует по кодеровке видео ? Пробовал выше указаный софт, видео не качественное + рывками играет.
ПродамGarmin Nuvi 3790LMT
Использую Garmin Nuvi 1260T,1490T,2595T,3490LMT
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум