Garmin nuvi 42, nuvi 52

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Garmin nuvi 42, nuvi 52, Тема для обсуждения данных моделей
Имею в пользовании nuvi 52. При езде по городу навигатор иногда зависает. Ведёт по городу, потом раз и остановился, указатель (машинка или мячик) стоит на месте и всё. Лечится путём нажатия в левый нижний угол на кривую стрелку затем нажатием на карту. В чём может быть причина такой неисправности?
Заметил что в основном зависание появляется при значительном превышении скорости.
Андрей,
Попробуйте обновить программу через Garmin Express и карты на устройстве.
При включении зажмите правый нижний угол и после подтверждения, очистите данные с устройства(сотрутся забитые точки). Если нужно восстановить точки,то это можно сделать через Express.
Если зависания продолжатся,то обратитесь в ближайший СЦ.
Спасибо, попробую обновить карты, думаю должно помочь.
Добрый день! Решил обновить навигатор nuvi 52 lm (по крайней мере и на коробке и на устройстве LM присутствует)
В общем, что только не попробовал и Garmin Express и map checker и GarminMapUpdater.
map checker выдаёт "Поздравляем, вы можете скачать..." ссылку на my.garmin.com, зарегистрировался, никаких обновлений нет, и нет индекса LM в названии устройства
GarminMapUpdater - выкидывает на software.garmin.com, дома никаких обновлений там не нашёл, на работе вообще не хочет работать там ничего
Garmin Express - обновил прошивку до 2014.40 и всё, никаких обновлений карт, только сведения о стоимости, хотя даже и купить нельзя, России в списке нет.
Алексей,
Выложите файл garmindevice.xml из папки Garmin
Тут выложить что-то не нашёл никак
GarminDevice
Алексей это я, не знаю почему ник поменялся
Цитата
lehasidr пишет:
Тут выложить что-то не нашёл никак

GarminDevice
Оформите замечание support@garmin.ru
Вложите этот файл.
А вообще то , кто нибудь из владельцев 52-х на новую карту августа 2017 (2018. 20)обновился ? Отпишитесь пожалуйста. У меня не получается пока.
Mich1,
Программа предлагает карту для обновлений?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум