Garmin nuvi 2497LMT, nuvi 2597LMT, Тема для обсуждения данных моделей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Garmin nuvi 2497LMT, nuvi 2597LMT, Тема для обсуждения данных моделей, Тема для обсуждения данных моделей
navi, я заплатил достаточно за nuvi 2497, чтобы фирма совершенствовала продукт самостоятельно. Смысла просить Навиком исправлять дороги по своему адресу нет. Поворачиваю на нужном перекрестке, 2497 молча пересчитывает правильный маршрут. Если вам нечего ответить на вопрос о достоверности автомобильных дорог (не даете подтверждения проезда авто перед внесением дороги в карту), то доверять все свои маршруты Гармину не получится. У меня есть коллеги, знакомые, которым я могу рекомендовать продукт Гармина или предпочесть другого производителя.
Спасибо, у меня к вам вопросов нет.
Прошу прощения, сделал в навигаторе 4 своих PIO в папке Сохранено.
Мне надо сделать proximity alerts для моих точек (всех или выборочных), скажем за 1000м. Можно ли сделать alerts (может как определить Кутегорию из доступных: Банки, Бытовые службы и т.д.) средствами самого навигатора 2497 без применения софта компьютера? Хочу контролировать настройки своих немногочисленных POI непосредственно из навигатора. В авто компьютер недоступен. POI, которые идут с картами, меня устраивают, для них менять предупреждения не собираюсь.
Спасибо.
Средствами только навигатора такого сделать точно нельзя.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
yuryleb, спасибо за информацию. Не ожидал. Пришлось POI создавать в basecamp, переделывать в формат Garmin с помощью POI Loader. Не сторонник установки лишнего софта на компьютер. Далее положил POI в папку POI. Но меня ждало еще одно разочарование в логике Garmin. 1 POI с proximity alert за 1км --- не сработало. Garmin еще смотрит, насколько POI пользователя близко к дороге, 50 от дороги проигнорировал. О своих POI типа школа предупредит, хотя она дальше от дороги, чем моя заправка, а радиус оповещение меньше моего.
Отключить свои POI со звуком в приборе можно с помощью удаления пользовательских данных. Остается настройка только через компьютер. Это нелогично. Вот мои 5 POI со звуком за 1км: 140.5км отдых, 172.0км заправка Лукойл, 221.0км отдых, 286.0 плохой жд переезд, 295.1 остановка автобуса --- отдых. Съезды не очень хорошие, предпочитаю до или после объекта тормозить --- оповещение дает свободу маневра. Еду из Москвы (раз 1--2 месяца), маршрут подзабыт, звуковые напоминания помогают. Оказывается, заправка неактуальна, отдыхом 221.0км не пользовался и не собираюсь. На обратной дороге через несколько дней эти напоминания будут только овлекать, можно собственные предупреждения о приближении отключить. Так в навигаторе придется удалять вместе с обычными POI, которые никак не мешают.
Мой предудущий навигатор также позволял вносить POI-предупреждения только через компьютер, но имел более гибкую настройку отключения-включения внутри себя. Все что попадало в радиус приближения не пропускалось.
Подскажите, как на nuvi 2597LMT записывать трек?
Спасибо.
Как на всех nuvi, через диагностическое меню ;)
В режиме карты нажимаете на "Скорость" слева внизу, потом держите 10 сек в центре появившегося спидометра, выбираете в новом меню "Diagnostic Logging", потом "Start Recording", на станице "Select Data to Log" ставите отметку Log Types: GPX, нажимаете контекстное меню (три черты слева вверху) и выбираете "Start". На вернувшейся карте появятся полупрозрачные кнопки "Stop" и "Mrkr", нажмете "Stop", когда захотите остановить запись. Треки будут на диски навигатора в папке Logs/gpx, насколько я помню.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Господа! Помогите советом!
Купил nuvi 2597, проблема в том, что прибор самостоятельно изменяет яркость экрана: то уменьшает, то вдруг увеличивает, в темное время суток просто слепит. В настройках автоматической яркости не обнаружил. что делать?
Обновите файл временных зон gmaptz.img через программу Garmin Express.
Цитата
navi пишет:

Подсткажите, каким образом, если GE показывает, что установлена актуальная версия ПО и переустановить отдельные элементы не предлагает. Заранее спасибо.
Изменено: bin - 09.03.2014 10:38:09
Цитата
bin пишет:
Цитата
navi пишет:

Подсткажите, каким образом, если GE показывает, что установлена актуальная версия ПО и переустановить отдельные элементы не предлагает. Заранее спасибо.

У меня та же проблема!!!
:evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум