Garmin nuvi 2497LMT, nuvi 2597LMT, Тема для обсуждения данных моделей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Garmin nuvi 2497LMT, nuvi 2597LMT, Тема для обсуждения данных моделей, Тема для обсуждения данных моделей
Может попробовать затереть этот файл, а потом обновиться?
;)
Изменено: Alexsey_174 - 11.03.2014 14:39:37
Alexsey_174,
Попробуйте обновить через WebUpdater.
Возникла претензия к кабелю питания/антенне TA10 (насколько я помню номер) для 2497 - после не самой холодной зимы в бардачке (не ниже -15) надорвалась изоляция кабеля у самого блока, вставляемого в прикуриватель. Разобрал, отрезал, перепаял без проблем, но как-то это нехорошо для прибора такой цены и качества (без иронии). Было бы очень хорошо посоветовать Гармину либо изоляцию кабеля потолще/помягче применять, либо пластиковую гармошку у блока для входа кабеля подлинней /погибче.
DriveAssist 50 LMT - nüvi 2497LMT + ecoRoute HD
Если возможность активировать предупредительный сигнал о превышении скоростного режима? В Европе в связи с плотностью деревенской застройки частенько превышал разрешенные 50 км/час. Сбрасывал бывало только видя свою скорость на внешнем табло в самой деревне.
Индикатор исправно краснеет - но не будешь же все время пялится на прибор.
В инструкции и меню возможности включать/выключать голосовое оповещение о превышении скорости не нашел.
Цитата
yuryleb пишет:
Было бы очень хорошо посоветовать Гармину либо изоляцию кабеля потолще/помягче применять, либо пластиковую гармошку у блока для входа кабеля подлинней /погибче.
Может мой ответ покажется странным, но от многих пользователей слышу ,что кабели трафика других моделей GTM 35,36 слишком толстые и неудобные:)
Цитата
StroyBat пишет:
Если возможность активировать предупредительный сигнал о превышении скоростного режима?
Нет ,только красная индикация. Попробуйте поставить сборку POI оповещений Garmin или mapcam.
Цитата
navi пишет:

Нет ,только красная индикация. Попробуйте поставить сборку POI оповещений Garmin или mapcam.

Печально. Это у всех автонавигаторов Гармин?
....
Прочитал про изменение профиля на другую страну.
Я на этом приборе езжу исключительно за границей.
Поможет изменение профиля - включить предупреждение о превышении скорости?
Изменено: StroyBat - 16.05.2014 12:28:56
Цитата
StroyBat пишет:
Скоростной режим да. Ставьте POI. Сомневаюсь ,что поможет изменение профиля,но попробуйте.
Цитата
navi пишет:
Цитата
StroyBat пишет:

Скоростной режим да. Ставьте POI. Сомневаюсь ,что поможет изменение профиля,но попробуйте.

У Вас же на сервере.
http://nuvi.ru/forum/forum30/topic15773/

У меня прибор с картой Europa LMT. Для Европы и нужно.

Для России интересно тоже, но для 3597 Russia LMT :D
Цитата
StroyBat пишет:
У Вас же на сервере.
http://nuvi.ru/forum/forum30/topic15773/

У меня прибор с картой Europa LMT. Для Европы и нужно.
Отлично,меняйте профиль при поездке по Европе для оповещений скоростного режима. Для России только через POI. Профиль только русский.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Новости

Читать все новости

Акции

Смотреть все акции

Блог

Перейти в блог

Форум

Перейти на форум